16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Харизма. Искусство успешного общения

Харизма. Искусство успешного общения

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практически всегда наш успех в личной жизни и профессиональной деятельности зависит от того, насколько эффективно мы умеем общаться с другими людьми. В этой аудиокниге всемирно известные специалисты в области психологии общения Аллан и Барбара Пиз сформулировали основные правила эффективной коммуникации. Они предлагают специальные вербальные и невербальные техники ведения переговоров, а также простые и действенные стратегии общения, которые помогут вам быстро установить контакт с любым собеседником. Изучите законы эффективного общения, и вы повысите свое благосостояние, сумеете ускорить карьерный рост и достигнете полного взаимопонимания с близкими людьми!© Allan Pease 2006.Easy Peasy: People Skills for Life© Новикова Т., перевод на русский язык, 2006© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2012© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаThis edition published by arrangement with Dorie Simmonds Literary Agency and Synopsis Literary AgencyОформление А. Дурасова

Часто англоязычных авторов критикуют, что они толкут воду в ступе. Тут же даже черезмерно телеграфный стиль. Очень хорошо слушать, если поставить удвоенную скорость на плэере: Быстро прослушал и пошел использовать в жизнь. Хотя то, что дают Пизы, уже кажется общеизвестным и хорошо понятным, но лучше все-таки переиодически переслушивать. Такой своеобразный чек-лист: Это делаю; это не делаю; а это не делаю и делать не буду, потому что брээд.

Существует множество книг о том, как достичь успеха. В большинстве своем эти книги дает представления об успехе, но не учат приобретать навыки успешного человека. Данная книга дает именно возможность приобретения одного из важнейших навыков успешного человека–умение общаться.

Очень полезная книга по социализации. Что-то похожее читала до 20 лет и это хорошо отложилось в памяти и вросло в поведение. В идеале прочитать ее в юношестве, чтобы проживать жизнь гораздо качественнее. Однозначно рекомендована всем!

Отличная книга, даёт много информации, которую я собираюсь применять для лучших результатов во всех сферах жизни. Нет «воды», коротко и по существу, удобно запоминать. Малое количество страниц. Чтец понравился. Буду переслушивать.

Интересно слушать. Кажется, что ничего нового, но понимаешь, что не всё применялось на практике. Есть над чем подумать и после пересмотреть некоторые моменты в общении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практически всегда наш успех в личной жизни и профессиональной деятельности зависит от того, насколько эффективно мы умеем общаться с другими людьми. В этой аудиокниге всемирно известные специалисты в области психологии общения Аллан и Барбара Пиз сформулировали основные правила эффективной коммуникации. Они предлагают специальные вербальные и невербальные техники ведения переговоров, а также простые и действенные стратегии общения, которые помогут вам быстро установить контакт с любым собеседником. Изучите законы эффективного общения, и вы повысите свое благосостояние, сумеете ускорить карьерный рост и достигнете полного взаимопонимания с близкими людьми!

© Allan Pease 2006.

Easy Peasy: People Skills for Life

© Новикова Т., перевод на русский язык, 2006

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2012

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

This edition published by arrangement with Dorie Simmonds Literary Agency and Synopsis Literary Agency

Оформление А. Дурасова

Аудиокнига Аллана Пиза, Барбары Пиз «Харизма. Искусство успешного общения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
1 ч. 49 мин. 54 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip