16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ну, Зайцева, погоди!

Ну, Зайцева, погоди!

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соблазнить студентку ради одной ночи? Ха! Проще простого! Что, друг угадал с самой неугомонной девушкой, и теперь я должен соблазнить ту, которую ненавистна? Ну, Зайцева, погоди!Препод решил отчислить меня из университета? Не на ту напал! Я соблазню его и пожалуюсь в деканат, чтобы его самого уволили. Плевать, что я его ненавижу!

Спасибо большое за чудесную книгу! Мне очень сюжет понравился, такой настоящий и живой, будто прожигаешь каждый момент вместе с героями. Желаю вдохновения автору!

Валерия, пожалуйста) вдохновляюсь вашими отзывами!

Kari_Tristalet

Мое знакомство с творчеством А. Бигловой началось с этой книги.

Что мне здесь понравилось? -️ спор, который затеяли главные герои против друг друга, не затянулся на всю книгу, как это принято в подобных историях. Также этот спор глобально не сказался негативным образом на их отношениях; ️- активная студенческая деятельность Зайцевой имела свои причины: её нагрузка в универе позволяла увеличить стипендию и немного облегчить финансовую сторону её жизни. Я рада, что главный герой это понял, пусть и не сразу; ️- скажу честно: описанная версия “отношений между преподавателем и студенткой" для меня является чем-то не близким и немного чуждым, но Алла Биглова смогла сделать эту историю весьма любопытной, доброй и смешной. Ты искренне веришь главным героям, смеёшься над шутками и ситуациями и с нетерпением ждёшь их новых встреч.

Рекомендую книгу тем, кто любит подобный жанр!

Книга очень понравилась. Правда чтецы немного напрягают. Но это не развеивает очарование истории. Такая добрая и красивая история.Очень подходит для вечернего коротания времени. Прямо про золушку.

Евгения Солдатова, приятно слышать, что вам понравилось) Заглядывайте и в другие истории - вдруг, также зайдёт)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соблазнить студентку ради одной ночи? Ха! Проще простого! Что, друг угадал с самой неугомонной девушкой, и теперь я должен соблазнить ту, которую ненавистна? Ну, Зайцева, погоди!


Препод решил отчислить меня из университета? Не на ту напал! Я соблазню его и пожалуюсь в деканат, чтобы его самого уволили. Плевать, что я его ненавижу!

Аудиокнига Аллы Бигловой «Ну, Зайцева, погоди!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 18 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Милославский, Танья Мун, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip