Отзывы на книгу «Как уехать в Дубай и остаться там. Невымышленные истории иностранки в ОАЭ»

Я в восторге от этой книги только что закончила читать. Не нарадуюсь, что схватила ее в электронном виде. Я нашла в книге ответы на многие свои вопросы об этой удивительной стране. Хочу выразить автору свою искреннюю благодарность за честность и за смелость говорить на тонкое темы политики, национальностей, личных отношений, денег и прочее. Я была в оаэ пять раз, но с вашей книгой мне открылись совсем новые грани этой потрясающей страны.

Очень крутая книга! реально захватывающая книга-биография о жизни в Дубае, а потом в Барселоне и в Турции. И еще полна полезных советов о том, как найти работу, жилье, сдать на права, завести друзей и т.д. Прочти я эту книгу лет 10 назад, точно уехала бы туда жить :) Очень-очень рекомендую к прочтению!

Отличная книга, очень отвлекала от московской суеты и отличное времяпрепровождение в метро.Читалась очень легко за иск.перечисления описания живущих наций

Моя книга!!! Советую к прочтению, особенно новеньким в Дубае. Сразу вспомнилось все что было со мной когда я только приехала в этот город и на тот момент мне было 32 года. Я бросила свою прекрасную жизнь в Казахстане и нашла свое счастье в Эмиратах. Этот город открыл меня с новой стороны, я стала более самостоятельной и менее надменной. Желаю всем пройти этот путь самим , без участия психолога или иного знатока жизни.

Книга понравилась. Написано очень интересно, живо, о реальных событиях, людях, жизни вокруг. О многих нацинальностях, с которыми автору посчастливилось познакомиться в Дубае!

Алина, от лица активных и взыскательных читателей ( около 400 книг на Литрес) , хочу Вас поблагодарить за чудесную, умную и интересную книгу! Пожалуйста, продолжайте писать, напишите об Испании , Турции и Казахстане- странах , где Вы жили в этом же ключе, Ваш взгляд на страну и Ваш стиль просто выше всех похвал. Обязательно подпишусь на Ваши книги, надеюсь мы их увидим.

Однозначно бестселлер. Очень талантливый , интеллигентный автор с прекрасным чувством стиля . По моему мнению, одна из лучших книг 2016 на Литрес. Оторваться невозможно

Очень познавательно, важная информация как раз перед переездом в Дубай. Давно подписана на автора в соцсетях и слежу за ее передвижениями.

Познавать мир через призму восприятия других людей раньше казалось очень плохой идеей. Я смотрела документалки, читала сухую информацию, и только недавно выяснила, что в таких книгах, как «Как уехать в Дубай и остаться там» прячется душа этих мест. Душа Дубая как на ладони в вашем полном распоряжении! Наслаждайтесь…

очень все подробно и правильно описано. рекомендую к прочтению тем, кто грезит арабскими эмиратами для переезда. пока читал перенесся обратно в Дубай

21 июня 2016
978-5-04-119548-8