18+
текст
PDF

Объем 149 страниц

2017 год

18+

Научное доказательство любви. Том 3

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юкимура и Химуро продолжают своё исследование необходимых условий любви. Новая задача требует новых подходов! Учёные пытаются определить числовое значение настроя для поцелуя. Смогут ли они решить сложную задачу и добиться идеального поцелуя?!Перед вами очередная порция уморительных историй про влюблённых учёных! Они серьёзно настроены докопаться до истины!

Уххх прочитал третью часть, ещё интереснее стало узнать,что же случиться дальше,с каждой частью всё интереснее и интереснее, поэтому ребята почитайте, рекомендую,не пожалеете и не будете разочарованны.

bulavka_sanovna

Продолжаю читать мангу про ненормальных ученых


Ржу


Очень советую эту серию для поднятия настроения. Фееричные дуролеи, пытающиеся научно доказать, что влюблены друг в друга - это что-то с чем-то 


Но кстати, в манге есть и полезности. Автор ввел в нее ученого, прости господи, медведя. И этот товарищ объясняет нам кое-какие интересные термины.

И это тоже весело!


phoenix__3__

Очень радуют оригинальные обложки манги: они очень точно попадают в атмосферу истории, но при этом пересекаются с сюжетом лишь отчасти.

В третьем томе влюблённые учёные будут очень хотеть друг друга поцеловать, но без науки никуда - ради чистоты эксперимента нужны выборки, поэтому в лаборатории были созданы рандомные пары для проверки гипотез.

Основная сюжетная линия перемежается с маленькими фантазиями с главными героями в ролях сказочных, конечно, без науки и там никуда.

В конце героев ждёт опасный сюжетный поворот - к ним присоединяется мангака, которой ужасно хочется запечатлеть пару на своей странице.

Замечательная работа от Альфреда Ямамото. Сама манга содержит хороший юмор и приятные в прочтении романтические линии персонажей.

Рекомендую прочитать эту работу всем фанатам японских ромкомов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юкимура и Химуро продолжают своё исследование необходимых условий любви. Новая задача требует новых подходов! Учёные пытаются определить числовое значение настроя для поцелуя. Смогут ли они решить сложную задачу и добиться идеального поцелуя?!

Перед вами очередная порция уморительных историй про влюблённых учёных! Они серьёзно настроены докопаться до истины!

Книга «Научное доказательство любви. Том 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
149 стр.
ISBN:
978-5-17-132858-0
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
149
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf