Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 719 страниц

2017 год

0+

Психология воли и волевой регуляции

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Библиографический указатель содержит более 5000 наименований работ по психологии воли и волевой регуляции за период с конца XVIII в. до 10-х годов XXI столетия и дает довольно полное представление об изданных монографиях, научных сборниках, статьях и тезисах конференций, диссертационных исследований, материалах съездов, симпозиумов по различным областям психологии и педагогике, отражающих степень научной разработанности проблемы воли и волевой регуляции в российской психологии. Данный библиографический указатель является наиболее полным среди аналогичных изданий.Для специалистов по истории психологии, работников научно-исследовательских подразделений, библиотечных и научно-информационных учреждений, преподавателей высших учебных заведений, аспирантов и магистрантов, занимающихся разработкой исследований по воле и волевой регуляции, а также для более широкого круга исследователей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Библиографический указатель содержит более 5000 наименований работ по психологии воли и волевой регуляции за период с конца XVIII в. до 10-х годов XXI столетия и дает довольно полное представление об изданных монографиях, научных сборниках, статьях и тезисах конференций, диссертационных исследований, материалах съездов, симпозиумов по различным областям психологии и педагогике, отражающих степень научной разработанности проблемы воли и волевой регуляции в российской психологии. Данный библиографический указатель является наиболее полным среди аналогичных изданий.

Для специалистов по истории психологии, работников научно-исследовательских подразделений, библиотечных и научно-информационных учреждений, преподавателей высших учебных заведений, аспирантов и магистрантов, занимающихся разработкой исследований по воле и волевой регуляции, а также для более широкого круга исследователей.

Книга А. Р. Батыршиной «Психология воли и волевой регуляции» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
719 стр.
ISBN:
978-5-9765-2757-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
719
Правообладатель:
ФЛИНТА