Litres Baner

Дракон для прилежной ученицыТекст

Попадите в волшебный мир Алены Яковлевой за 3 клика!

Мне история понравилась. Не стоит ждать чего-то сверхъестественного, но уже само по себе интересно, что история разворачивается в Академии Верховных джинов. Я такое еще не читала) У автора хороший язык и какое-то волшебное умение разгружать голову.

Я эту книгу заказывала в печатном виде на лабиринте .Мне история понравилась ,сюжетная линия вполне интересная и намного лучше ,чем у бОльшего количества авторов этой серии .

Очень средненько. Такая детская совсем сказочка. Не вполне раскрытая злодейская линия, нет мотиваций отрицательных героев, не понятны причины действий положительных героев. Начало традиционное, окончание – хочется добавить : «и жили они долго и счастливо! Тут и сказочке конец» Плоско и скучно…

Книга не впечатлила, даже скажу не понравилась. Рассказ от разных героев. Главная героиня беспомощная и бесполезна. Любовная линия тусклая, неразвита. Скучно…

Ну, не шедевр, сюжетные линии прорисованы слабо.Главные герои злодеи и протагонисты не убедительны. Любофффь , наверное, есть, но какая-то невзрачная, неяркая. Не стоит тратить денежки, все ясно еще в бесплатном фрагменте.

Загадочный неоднозначный сюжет. Еще один новый магический заманчивый мир. С удовольствием можно погрузиться в приятное повествование и насладиться красивой историей.