Отзывы на книгу «Секретарь Деда Мороза»

Легко читается. Красивые новогодние сказки. Добрые, чистые, без всякой пошлости. Я прочитала за пару часов. И пока читала, полностью ушла в рассказы. Как будто сама там присутствовала. Почитать нечто нежное и легкое можно перед сном и сладко мечтая заснуть.

Очень добрые волшебные рассказы! Так хочется, чтобы они были основаны на реальных событиях! Проживаешь каждую историю вместе с героями! Снова веришь в сказку!

Классные рассказы! С юмором и тёплым романтическим флёром! Браво автору! Все рассказы разные, но такие приятные, что хочется сохранить настроение дольше.

Лёгкие, местами смешные, достаточно жизненные рассказы. Очень подходят для поднятия новогоднего настроения! Прочитала на одном дыхании! Захотелось поверить в чудо в Новогоднюю ночь!

Волшебные истории, которые могут произойти с каждым, и не обязательно под новый год. Каждая по-своему запала в душу. Спасибо большое за красивые истории любви.

легкие и веселые рассказы. очень порадуют занятых людей, т.к. они коротенькие и в обеденный перерыв можно легко один освоить. читайте и наслаждайтесь

Чудесные и простые истории, охото верить в сказку… Настроение романтическое и умилительное гарантированно, после прочитанного… Главное верить, что все возможно.

Милые наивные романтические истории. Финал предсказуем с первых же строчек. Чтение на один раз. Но в общем-то не плохо. Для легкого чтения порекомендую.

супер отдыхаешь читая хоть маленькие рассказы но суть в них уместилась читайте наслаждайтесь не пожалеете приятного вам прочтения уважаемые читатели книг

Легкие рассказы, понравился очень секретарь Деда мороза, сразу начала ждать чуда:) а вдруг и мой секретарь придёт, но загадаю я совершенно другое желание :) спасибо автору:)

08 ноября 2019