Отзывы на книгу «Лучшая роль для принцессы»

Мне книга понравилась.. прочитала за один вечер.. чисто женский роман с хорошим концом)

Интересная подача попаданки, не как главной героини, а как второстепенного персонажа..

Вся жизнь ИГРА!! – как среди Богов, так и среди смертных, Магов. Интриги с первой страницы захватили воображение; и хотя и знала, что всегда побеждает Любовь, но хитросплетение повествования противоборствующих Сил,персонажей не оставляло до самого эпилога. Магическое искусство, интриги, Любовь – все это можно найти в данном романе. Благодарю.

Книга очень понравилась! Держала в напряжении до самой развязки. Автор молодец – старт взят отличный, буду с нетерпением ждать новых творений! Удачи Вам на творческом поприще!

Прекрасная книга. Есть сюжет, интрига, любовь, логично зародившаяся и развивающаяся, остросюжетность присутствует, всего в меру, что неимоверно располагает

Здорово! Легко. Не люблю книги про попаданок, но эта совсем другая. здесь попаданка второстепенный персонаж и отнюдь не положительный и супергеройский. У гг тайны, которые хочется разгадать, при этом она достаточно умна, ей сопереживаешь. В начале может немного затянуто, но потом…в общем читайте и наслаждайтесь

Если опустить первые 100 и «сладкие» последние 100 – книга очень интересная. Еще один яркий пример как важно открывать рот и делать признания)). Жизнь то будет проще.

Поучительно и даже в какой-то мере познавательно. Очень разумная и адекватная героиня- редкость для женского фэнтези. Очень правильная мысль, что принцессой можно воспитать любую девушку, а если не воспитывать урожденную принцессу – то из нее получится вульгарная распущенная девица без моральных принципов. Немножко затянутое начало, но кульминация очень насыщенная! И вполне удовлетворительная концовка – наши победили, эмоционально за них переживаешь, встряхиваешься, и этого мы, читатели, и ждем от хорошей качественной книги. Рекомендую.

Смотреть на попаданку глазами главной героини – это шикарный ход. И ничего, что эта попаданка оказалась даже больше, чем попаданкой, попаданкой в квадрате. Замечательный сюжет!!!

Необычный сюжет с неожиданными поворотами. Легкая книга без особых жестокостей. Попаданцы присутствуют, но в неожиданном амплуа. Понравилось. Прочитала с удовольствием.

Шикарная книга!! Давно я не читала такой качественной истории в жанре фэнтези! Сюжет категорически не предсказуем в его поворотах, все угадать точно не получится) браво автору! И спасибо))

17 марта 2017
978-5-699-95230-4