16+
текст

Объем 14 страниц

16+

2036. История о спящем гражданине

текст
5,0
2 оценки
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман приходит в себя на незнакомой улице. Очень скоро он понимает, что произошло. Удивительная встреча со случайным прохожим открывает ему всё, чего он подсознательно боялся много лет назад.

Грустная история о том, что нас ждёт. И мысли, которые у каждого сейчас в голове.

Очень много отсылок в песнях Цоя, которые упоминаются там. Их обязательно надо послушать, чтобы отсылки встали на свои места. Неплохо!

Нужна короткометражка. Срочна)

Не, ну а что, было бы здорово.

Читает мало кто, а видео на 15 многие бы посмотрели. Такая короткометражка «на подумать»

Лёгкий рассказ, поднимающий глубинные вопросы. Действительно, быстро и легко читается, при этом остаётся впечатление, что ты прочитал гораздо больше, чем написано. Наверное, потому что такое развитие событий вполне возможно, хотя бы отчасти.

Такую историю хорошо прочитать однажды теплым солнечным днём, с самого утра,ведь займёт это всего лишь час, но впечатлит надолго, на весь день. Спасибо большое автору за такой интересный опыт,книга замечательная)

Название, конечно, топ) В принципе, содержание понятно уже из него. Картинка ситуации из будущего, конечно, гиперболирована и поверхностна, но по количеству страниц понятно, что расширение темы и углубление в дебри и не планировалось. Хорошая история. Грустная правда из уст старика. И страшная картинка, к которой и правда все идет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман приходит в себя на незнакомой улице. Очень скоро он понимает, что произошло. Удивительная встреча со случайным прохожим открывает ему всё, чего он подсознательно боялся много лет назад.

Книга Алексея Нижегородского «2036. История о спящем гражданине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005395047
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip