18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Якудза из другого мира

Якудза из другого мира

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемным убийцей, а тут…Правда, тут я ещё и школьник, но так даже лучше – кто подумает дурное на неуклюжего увальня?

Как жаль что книга закончилась так быстро! Смешно, саркастично, самокритично, по принципу «не подйбёш не проживёшь». И чтец молодец. Всё очень очень понравилось!

Chara Yana, примерно похожая "Старшая школа Гакко" Евгений Алексеев

Так вышло, что на днях я сделал коррекцию зрения и долго не могу пользоваться Эл. устройствами ибо напрягаются глаза. Начал слушать аудиокниги, но лишь эта так сильно на меня произвела впечатление, что я не смог оторваться и весь день к ряду слушал взахлёб. Очень интересная книга, кто смотрит аниме, знает жанр попаданца. И этим людям я ее очень советую. Написано простым и понятным языком, много колких и интересных шуток. В целом как сам текст, так и голос диктора мне очень понравились, с нетерпением жду продолжения истории!

Занятная книжка, присутствуют смешные моменты. История как по мне довольно типичная, жанр скорее попаданство, эротики минимальное количество, по способу переселения немного напоминает ПоДселягина. Слушать можно, если слишком не вдумываться. Жду продолжение

Обалденный юмор. Иногда так покатывалась со смеху, когда слушала, что даже домашние заинтересовались. Хотела бы, чтобы по этой книге сделали аниме, очень уж угарное получится))

Алексей Калинин, какой подозрительный ник как будто автор сам себя комментирует ещё и говоря о себе в женском роде

Выпало в рекомендациях, хотя раньше не увлекался Бояръ-аниме. Однако... Написано очень даже неплохо. Временами возникали некоторые сомнения действительно ли ГГ попаданец или всё таки школьник, у которого играю гормоны. Ранее не слушал Алексея Семенова, хотя голос кажется немного знакомым. Начитка очень даже приличная, жду вторую часть в звуке, интересно будет услышать продолжение истории тени.

Gleb Ignatiev это не бояръ-анимэ в чистом виде, см Метельского, Бергера и т.п.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемным убийцей, а тут…

Правда, тут я ещё и школьник, но так даже лучше – кто подумает дурное на неуклюжего увальня?

Аудиокнига Алексея Калинина «Якудза из другого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 01 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip