Отзывы на книгу «1С Бухгалтерия 8.3. 100 уроков для начинающих»

Алексей Гладкий. Вот имя, которое приходит на ум при изучении программы 1С. На протяжении моей работы бухгалтером, главным бухгалтером, финансовым директором книги данного автора становятся неоценимым подспорьем в трудовой деятельности. Умение донести материал от простого к сложному помогает справиться с постоянными новшествами в сфере бухгалтерии. Настольная книга бухгалтера – вот как я называю данную книгу. Автор помогает справиться с поставленными перед бухгалтером задачами доступным и понятным языком. Открывая любой раздел книги можно сразу приступать к непосредственному знакомству с программой. А практика, как известно, в любой деятельности играет большую роль. СПАСИБО автору за возможность общаться с компьютером на ТЫ!

Книга явно устарела. Программа Бухгалтерский учет 8.3 существенно изменилась с даты написания данной книги. Поэтому книга бесполезна для обучения. Зря выполнил ее оплату.

Я начинающий пользователь 1С. И на мой взгляд, книга не соответствует той версии программного продукта, которая есть на сегодняшний день. Тектоник устарел, и считаю, средства потрачены впустую.

Прекрасная книга, рекомендую для изучения программы 1С.

Информация изложена доступным языком.

Схемы и картинки соответствуют действительности.

Отличная книга для начала изучения 1С бухгалтерии. Мне срочно потребовалось изучить эту программу по работе. С помощью этой книги с задачей я справился, потому что книга написана простым понятным языком.

30 января 2015
2014