16+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

2022 год

16+

Кто-то. Наверное, ты

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая девушка возвращается из Москвы в родной город, где живет ее мать. Девушка стала сильной, разумной – знает, что правильно, а что нет, и, кажется, что уже она берет под крыло свою мать. Однако, этот приезд всколыхнул старые воспоминания, на задворках сознания будто зудит старое, забытое чувство вины, которому теперь, к тому же, стал подпевать таинственный голос. Лаконичный, но лихой психологический триллер с неожиданной развязкой.Дата написания: 29 июля 2022 года

Пожалуй, один из самых любопытных рассказов, представленных в литературном номере ПЖ. Стремительно развивающаяся история о маленьком противостоянии москвички в провинции и местного муниципалитета. Окончание рассказа оказывается крайне неожиданным для читателя, переворачивая с ног на голову представление о "правых" и "виноватых".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая девушка возвращается из Москвы в родной город, где живет ее мать. Девушка стала сильной, разумной – знает, что правильно, а что нет, и, кажется, что уже она берет под крыло свою мать. Однако, этот приезд всколыхнул старые воспоминания, на задворках сознания будто зудит старое, забытое чувство вины, которому теперь, к тому же, стал подпевать таинственный голос. Лаконичный, но лихой психологический триллер с неожиданной развязкой.

Дата написания: 29 июля 2022 года

Аудиокнига Александры Степановой «Кто-то. Наверное, ты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
23 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Журнал "Правила жизни"
Формат скачивания:
m4b, mp3