16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кто такая Мод Диксон?

Кто такая Мод Диксон?

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтающая о писательской славе Флоренс Дэрроу волею случая устраивается на работу персональным ассистентом к известной и очень популярной писательнице, скрывающей свою личность под псевдонимом Мод Диксон. В совместной поездке по Марокко они попадают в аварию, Флоренс просыпается в больнице, а ее попутчицу не могут найти ни живой, ни мертвой. Понимая, что никто другой не знает настоящего имени писательницы и не видел ее, Флоренс…становится Мод Диксон. Не подозревая, что этим подвергает себя смертельной опасности.ОтзывыОшеломляющий психологический триллер о том, как далеко можно зайти в стремлении заполучить ту жизнь, о которой всегда мечтал. New York PostОб амбициях, желании изменить свою жизнь, превратностях известности, зыбкости вдохновения, темных гранях таланта… и о желании схватить жизнь за шиворот и трясти, пока к твоим ногам не начнут обильно сыпаться деньги… The New York TimesЭта стильная, элегантная, остроумная книга с потрясающими персонажами, яркими «декорациями» и невероятно крутыми поворотами сюжета – просто чистое наслаждение. Мария Семпл, автор бестселлера «Куда ты пропала, Бернадетт?»Умный, ироничный триллер с дьявольски изощренным сюжетом. Для всех любителей добрых старомодных острых ощущений. Энн Пэтчетт, автор бестселлера «Голландский дом»

80% книги я терпела удушливую главную героиню, которую, буквально по молекулам, разбирал автор. Если вы читали аннотацию, то, в общем-то, это и есть почти весь сюжет. Верни время назад, не уверена, что стала бы начинать её слушать. Из хорошего: отличный чтец, хороший язык.

Мне не понравилось. Совсем. Сюжет избитый, всё это уже было и не раз гораздо интереснее и талантливее написано у других авторов. Главная героиня вызывает только отвращение, да и характер её, образ, я бы не сказала, что глубоко прописан, чтоб её понять и принять. Единственное что хорошее в книге – чтец, она умница, справилась отлично! Только за неё оценка «3».

Книга прекрасно озвучена! Исполнттельнице огромное спасибо. Купила книгу доверившись отзыву любителя детективов, с кем мои вкусы чаще всего совпадают. В книге нет положительных героев, сочувствовать некому, мало того, кажется, что ты уже почти в начале знаешь, как все будет и чем все закончится. Однако, все оборачивается иначе. В какой-то момент я поймала себя на том, что начала сочувствовать неприятной мне героине. «Это надо же так вляпаться», – подумала я наивно в какой-то момент, но фантазия автора тут же все перевернула. Книга понравилась, рекомендация не подвела.

Своеобразная версия Жапризо и его Ловушки для золушки. Но исполнено хорошо, и автором и чтецом. Кто окажется большим злодеем: бедная девушка или богатая писательница?

Аудиокнига очень понравилась. Решила переслушать. Героиня живая и понятная, с определенными достоинствами и недостатками. Да, совсем не ангел, но с собой честна, по крайней мере. Искренне переживала за нее. Хотелось, чтобы у нее все получилось, хоть история и некрасивая.

Несогласных прошу тапками не кидаться ). Кто без греха?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтающая о писательской славе Флоренс Дэрроу волею случая устраивается на работу персональным ассистентом к известной и очень популярной писательнице, скрывающей свою личность под псевдонимом Мод Диксон. В совместной поездке по Марокко они попадают в аварию, Флоренс просыпается в больнице, а ее попутчицу не могут найти ни живой, ни мертвой.

Понимая, что никто другой не знает настоящего имени писательницы и не видел ее, Флоренс…становится Мод Диксон. Не подозревая, что этим подвергает себя смертельной опасности.

Отзывы

Ошеломляющий психологический триллер о том, как далеко можно зайти в стремлении заполучить ту жизнь, о которой всегда мечтал.

New York Post

Об амбициях, желании изменить свою жизнь, превратностях известности, зыбкости вдохновения, темных гранях таланта… и о желании схватить жизнь за шиворот и трясти, пока к твоим ногам не начнут обильно сыпаться деньги…

The New York Times

Эта стильная, элегантная, остроумная книга с потрясающими персонажами, яркими «декорациями» и невероятно крутыми поворотами сюжета – просто чистое наслаждение.

Мария Семпл, автор бестселлера «Куда ты пропала, Бернадетт?»

Умный, ироничный триллер с дьявольски изощренным сюжетом. Для всех любителей добрых старомодных острых ощущений.

Энн Пэтчетт, автор бестселлера «Голландский дом»

Аудиокнига Александры Эндрюс «Кто такая Мод Диксон?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 06 мин. 37 сек.
ISBN:
9785001314240
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip