12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2021 год

12+

Футбол. Книга рекордов

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Футболом правят эмоции: игроки отдают их на поле, тренеры – на бровке, а зрители – на стадионах или дома у экранов. В этой книге нет сухой статистики, скучных рассказов и безликих фактов – лишь все самое яркое и запоминающееся о футболе за последние 30 лет.В формате рейтингов под обложкой этой книги изложены истории, которыми живет любимая миллионами людей игра: великие футболисты, герои и изгои, лентяи и пахари; битвы форвардов и вратарей внутри одной команды; легендарные тренеры и их шокирующие отставки; головокружительные матчи и драматичные клубные провалы.Александр Журавлев – спортивный журналист, видеоблогер, бывший редактор и ведущий каналов «Россия 2», «Россия 24» и «Матч ТВ». В 2013 году он первым в русскоязычном YouTube стал делать футбольные рейтинги формата «Топ-10».

Входит в серию "Спортивный блог"
Все книги серии

Ни_А_чЁм!.... Никакие это не ТОПы! - коротЕнькие заметки на разные темы. Есть, конечно, несколько интересных. Но не более. На "книгу" не тянут.

А уж заявить, что здесь собрано "все самое яркое и запоминающееся о футболе за последние 30 лет" (с) так и вовсе преступление против футбола!....

И ещё... Рейтинги футболистов и тренеров не официальные. Это лишь мнение автора.

За футбол обидно - "все самое интересное"... "Книга рекордов"... Еще энциклопедией назовите…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Футболом правят эмоции: игроки отдают их на поле, тренеры – на бровке, а зрители – на стадионах или дома у экранов. В этой книге нет сухой статистики, скучных рассказов и безликих фактов – лишь все самое яркое и запоминающееся о футболе за последние 30 лет.

В формате рейтингов под обложкой этой книги изложены истории, которыми живет любимая миллионами людей игра: великие футболисты, герои и изгои, лентяи и пахари; битвы форвардов и вратарей внутри одной команды; легендарные тренеры и их шокирующие отставки; головокружительные матчи и драматичные клубные провалы.

Александр Журавлев – спортивный журналист, видеоблогер, бывший редактор и ведущий каналов «Россия 2», «Россия 24» и «Матч ТВ». В 2013 году он первым в русскоязычном YouTube стал делать футбольные рейтинги формата «Топ-10».

Книга Александра Журавлева «Футбол. Книга рекордов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-17-136097-9
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf