Отзывы на книгу «Обязанности руководителя»

Даю прочитать эту книгу всем сотрудникам, которые приходят в компанию. Краткое и прекрасное пособие, как заложить «зернышко ответственности» в головы моих сотрудников.

Все, кто хочет получить ответственный и мыслящий персонал, а не бестолковых болванов – обязательно к прочтению вам и вашим сотрудникам.

Автору – спасибо!

Книга неплохая, написано коротко, но есть много книг по управлению персоналом которым уступает данная книга, тем не менее стоит прочитать есть что почерпнуть.

Ruslan-SVT привет. посоветуйте книги, которые лучше

Отличная книга! Все понятно, разложено по полочкам, простым и доходчивым языком. Можно писать сразу должностную инструкцию любого руководителя.

Хорошая книга, рекомендую вначале прочесть книгу Александра Высоцкого об обязанностях владельца компании, а затем эту книгу для большего концептуального понимания.

В целом, благодаряю за книгу. Легкая и небольшая) успехов

Книга "Обязанности руководителя" - это исчерпывающий руководство для предпринимателей и руководителей компаний, которые стремятся к эффективному управлению и достижению успеха в своем бизнесе. В ней прекрасно структурирована информация о ключевых аспектах руководства, начиная от формирования стратегии и управления командой до развития лидерских качеств и решения проблем.

Читая эту книгу, я обнаружил множество ценных советов и инсайтов, которые помогли мне лучше понять свои обязанности как руководителя. Автор предлагает практические рекомендации, основанные на личном опыте и лучших практиках, которые можно применить в реальном бизнесе.

Особенно ценными для меня были главы о развитии стратегического мышления, построении эффективной команды и принятии решений в условиях неопределенности. Книга помогла мне преодолеть многие вызовы и принять правильные стратегические решения для развития своего бизнеса.

Я рекомендую эту книгу всем руководителям, желающим совершенствовать свои навыки и достигать новых высот в управлении компанией. Это незаменимый источник знаний и инструмент для успеха в современном бизнесе.

"Обязанности руководителя" заслуживают внимания, но несмотря на свою ценность, иногда текст кажется избыточно энтузиастичным. Возможно, подчеркнутый акцент на создании лидера и творческих переменах иногда оставляет в стороне более практические и конкретные аспекты руководства.

Кроме того, не все моменты представлены с достаточной глубиной – некоторые из них могли бы быть более детализированы или подкреплены примерами из реального бизнес-опыта. Немного больше конкретики могло бы сделать этот путеводитель еще более ценным для читателей, особенно для тех, кто сталкивается с реальными вызовами в управлении своим предприятием.

Тем не менее, несмотря на небольшие замечания, книга остается полезным ресурсом, предоставляющим вдохновение и поддержку в мире предпринимательства.

Книга "Обязанности руководителя" - источник, который структурирует и уточняет мои представления о роли руководителя в бизнесе. Автор, Александр Высоцкий, ясно и лаконично излагает ключевые аспекты эффективного руководства. Это как научный документ, который помогает понять и определить обязанности руководителя на основе современных методологий и исследований. Советую обратить внимание на эту книгу.

Данная книга содержит точные шаги, которые можно делать, чтобы прокачать себя как руководителя или стать руководителем. Рекомендую

грамотно, легко читать, все по делу,

полезное издание, рекомендую всем коллегам-руководителям, которые также, как и я не любят читать «воду», а любят воспринимать информацию «пр сути»

"Обязанности руководителя" Александра Высоцкого - важное руководство для всех, кто стремится развить свой лидерский потенциал и успешно управлять командой.

Книга предлагает глубокое исследование основных аспектов руководящей деятельности, от коммуникации до принятия решений. Высоцкий подчеркивает не только важность умения вдохновлять и мотивировать других, но и необходимость саморазвития и самоанализа.

Автор предлагает практические инструменты и стратегии для успешного выполнения обязанностей руководителя. Он подчеркивает важность эффективного временного управления, делегирования задач и управления конфликтами.

"Обязанности руководителя" - это не просто книга о руководстве, она становится проводником для тех, кто стремится стать вдохновляющим лидером. Она помогает развить необходимые навыки и качества, чтобы успешно управлять командой, достигать целей и обеспечивать рост и процветание.