12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Успешный сценарий жизни

Успешный сценарий жизни

аудиокнига
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы можете потратить десятки лет для неравной битвы со всеми граблями мира, пытаясь исполнить свои мечты, и в итоге заблудиться.Но есть способ лучше: прочитать первую книгу человека, который уже прошёл через тернии к звёздам. Никакой воды и ненужных отступлений. Всё чётко и по существу.Правильный сценарий кратчайшего пути к успеху от автора, философа с академическим образованием, бизнес-психолога и создателя собственной школы станет счастливым билетом в жизнь вашей мечты. Не проморгайте его!

Простые истины , казалось бы бери и делай. Но в жизни так много барьеров, которые своими мыслями построил ты сам. Важно вовремя осознать это и двигаться к своей цели, не боятся ошибаться. В этой Книге все описано очень доступно, как план действий с иллюстрациями: бери и делай. Я никогда не задумывался о чем мечтал в детстве. Первый раз я спросил себя об этом в один из кризисных моментов. Я понял, что сделал все о чем мечтал в детстве в полном объёме. А что же дальше? Хороший инструмент для тех у кого вся жизнь ещё впереди, когда ещё помнишь то о чем мечтал и что тебя вдохновляло. Бери и делай. Все получится, даже не сомневайся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы можете потратить десятки лет для неравной битвы со всеми граблями мира, пытаясь исполнить свои мечты, и в итоге заблудиться.

Но есть способ лучше: прочитать первую книгу человека, который уже прошёл через тернии к звёздам. Никакой воды и ненужных отступлений. Всё чётко и по существу.

Правильный сценарий кратчайшего пути к успеху от автора, философа с академическим образованием, бизнес-психолога и создателя собственной школы станет счастливым билетом в жизнь вашей мечты. Не проморгайте его!

Аудиокнига Александра Трубенкова «Успешный сценарий жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Длительность:
1 ч. 36 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-4498-9897-5
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip