16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Танковая буря

Танковая буря

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.Фашисты не оставляют надежды спасти окруженную под Сталинградом армию Паулюса. Но где намечается немецкий танковый удар, советское командование точно не знает. Для выяснения вражеских планов в германский тыл забрасывается группа разведчиков капитана Глеба Шубина. Переодевшись в форму фашистского полковника, Шубину удается проникнуть на секретное совещание и узнать намерения гитлеровцев. Однако в разгар заседания «полковника» внезапно разоблачает его сослуживец. Именно в этот момент для советского разведчика и начинается настоящее испытание…

Совсем недавно вышла книга про Шелестова и вот теперь про Шубина. Книги из этих серий покупаю не глядя. Очень нравится. Спасибо автору.

tretyakovaann, Что за книга про Шелестова как называется?

Динамичный сюжет, отличная озвучка. Местами современные детали. « …Суровикино нам все равно не миновать» или « …Подумав, разведчик решил, что правильно будет воспользоваться формой и документами ВАИ. Перед ним встала проблема, где раздобыть деньги. Может, мне встать на трассе да и начать брать поборы с нарушителей? Но у немцев, кажется, заниматься поборами не принято. Заложат меня водители . Как пить дать, заложат». Рекомендую. Благодарю.

книга просто супер, слушается на одном дыхании, как и всё гнили этого автора, сюжет захватывает с первых минут рекомендую

Это уже 11-я книга серии. Слушается на одном дыхании. Пусть Шубин и собирательный образ, но события 41-42 годов описаны в мельчайших подробностях. Это наша героическая история. Спасибо Автору за эту серию книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.

Фашисты не оставляют надежды спасти окруженную под Сталинградом армию Паулюса. Но где намечается немецкий танковый удар, советское командование точно не знает. Для выяснения вражеских планов в германский тыл забрасывается группа разведчиков капитана Глеба Шубина. Переодевшись в форму фашистского полковника, Шубину удается проникнуть на секретное совещание и узнать намерения гитлеровцев. Однако в разгар заседания «полковника» внезапно разоблачает его сослуживец. Именно в этот момент для советского разведчика и начинается настоящее испытание…

Аудиокнига Александра Тамоникова «Танковая буря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 37 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-173852-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают