16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Черная тень под водой

Черная тень под водой

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые интересные романы о сталинском спецназе – СМЕРШе. Весна 1944 года. Капитан СМЕРШа Алексей Хабаров направлен в недавно освобожденный от немцев небольшой городок под Нарвой. Там за последние дни убиты председатель исполкома, начальник милиции и секретарь горкома. Есть подозрение, что в городе действует агентурная сеть абвера. Местные оперативники предполагают, что целью оставшихся в городе гитлеровцев является спасение застрявшей где-то у побережья немецкой подлодки с украденными в Петергофе ценностями. Хабаров привлекает к поиску вражеского подполья контрразведчиков ВМФ, не зная, что один из них сыграет в его операции роковую роль… «Смерть шпионам!» (СМЕРШ) – это короткое и беспощадное название носило особое подразделение НКВД, подчинявшееся И. Сталину. Созданное в годы войны, оно состояло из проверенных в бою, честных и бесстрашных офицеров Красной Армии. СМЕРШа боялись все – и фашистские лазутчики, готовящие диверсии в наших боевых порядках, и гитлеровские приспешники, действующие в глубоком советском тылу. Враг знал: если на его след напали бойцы сталинского спецназа, справедливого и скорого суда не избежать. Романы серии «СМЕРШ – спецназ Сталина» – это каждый раз увлекательный динамичный сюжет и новые исторические знания, это экшен, написанный простым и понятным языком. Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров!

хороша книга, мне понравилась. тамоникова слушаю все, что появляется. чтецу тоже спасибо. приятный голос и ударения ставит как нужно

Книга-супер, как и все книги серии СМЕРШ - Спецназ Сталина.Очень увлекательная. прекрасно озвученная, жду с нетерпением следующие книги из этой серии.

Книга отличная! Детективы отдыхают.Про секретаршу были у меня догадки,но вот Маргарита....Да люди жили одной мыслью о Победе и сколько же сволочей,хотя и сейчас не меньше.

Прослушал книгу, хоть и имеются небольшие неточности книга очень интересна сюжетом и чтец хорошошь. Книга слушается легко и Ты как будто в сюжете присутсвуешь сам. Побольше таких книг.

Я опять в восторге от книги! Написано очень интересно,трудно оторваться.Жалко что уже закончилась.Чтец мне понравился!Книги в исполнении этого чтеца я ещё не слышала,взяла себе на заметку.Очень приятный голос,интересно рассказывает.Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые интересные романы о сталинском спецназе – СМЕРШе.

Весна 1944 года. Капитан СМЕРШа Алексей Хабаров направлен в недавно освобожденный от немцев небольшой городок под Нарвой. Там за последние дни убиты председатель исполкома, начальник милиции и секретарь горкома. Есть подозрение, что в городе действует агентурная сеть абвера. Местные оперативники предполагают, что целью оставшихся в городе гитлеровцев является спасение застрявшей где-то у побережья немецкой подлодки с украденными в Петергофе ценностями. Хабаров привлекает к поиску вражеского подполья контрразведчиков ВМФ, не зная, что один из них сыграет в его операции роковую роль…

«Смерть шпионам!» (СМЕРШ) – это короткое и беспощадное название носило особое подразделение НКВД, подчинявшееся И. Сталину. Созданное в годы войны, оно состояло из проверенных в бою, честных и бесстрашных офицеров Красной Армии. СМЕРШа боялись все – и фашистские лазутчики, готовящие диверсии в наших боевых порядках, и гитлеровские приспешники, действующие в глубоком советском тылу. Враг знал: если на его след напали бойцы сталинского спецназа, справедливого и скорого суда не избежать.

Романы серии «СМЕРШ – спецназ Сталина» – это каждый раз увлекательный динамичный сюжет и новые исторические знания, это экшен, написанный простым и понятным языком.

Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров!

Аудиокнига Александра Тамоникова «Черная тень под водой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 08 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-178399-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip