Соломея и Кудеяр Текст

80 из 310 стр.
11 ноября 2018, 00:16nzsnll

сюжет и язык не выдерживают никакой критики(( автор абсолютно не потрудился соответствать реалиям того времени , о котором пишет. однако, если рассматривать эту книгу как фэнтези, то наверное не совсем плохо…

18 мая 2018, 17:40133972796

Очень давно не читала ничего подобного!!! Книга – супер!!! Автору – браво и огромное спасибо! Желаю дальнейших творческих успехов!!! Ну, и конечно прочту остальное в серии «Ожившие предания»!

06 мая 2018, 11:27android_freeb775e657-b1f8-3eda-b7ff-df147cbd0f37

восторг!!!! особенно понравился говор и точное описание севера

22 апреля 2018, 13:2377711061476

Самая лучшая книга из серии «ожившие предания».

Сюжет интересный, лично моё любопытство подогревал тот факт, что это ИСТОРИЧЕСКИЙ роман.

Сам текст легко читается и интрига все де присутствует, а не как в «Дороге цариц», сплошные описания, которые не обязательно было включать.

03 февраля 2018, 22:17lenergo

Книга написана легко, сюжет выстроен последовательно. Интересно следить за перипетиями в жизни главных героев, при чтении не хочется спешить и заглядывать в финал. Процесс чтения, а не развязка доставляет удовольствие.

02 января 2018, 12:46tatyana.novikova.1974

Это очень интересная книга. Легко читается, и запоминается. Интересные персонажи и лихо закрученный сюжет. Хотелось бы прочитать еще что-нибудь из этой серии.

y
29 декабря 2017, 14:20yuri_mash

Великолепная книга, остро закрученный сюжет, сильные характеры, и самое главное – это наша настоящая история: плетение родового дерева, с его узелками, зацепками, местами оборванными нитями, которые, запутавшись, тянули за собой судьбы сотен тысяч людей. Обязательно прочитаю всю серию!

18 мая 2017, 12:44android_54F201A203FC

Первая часть повествования течет спокойной и размерно. Зато во второй части начались движения – интриги, страсть, кровь. Довольно интересный сюжет, он продлен второй частью, которая называется «Царская любовь». Нужно помнить, что это больше художественный роман, чем история и за фактами рождения Ивана Грозного нужно обращаться к официальным источникам.