Отзывы на книгу «Пусть ярость благородная»

понравилась очень. впервые попал такой сюжет. Единственно что мешает немного- рассуждения о наглосаксах. Хотя с автором согласна в этом смысле полностью.

Полностью согласен с предыдущим отзывом – книга держит до последней страницы. Правда, должен поправить: соавтором Михайловского в этот раз, в отличие от цикла "Рандеву с «Варягом», является не Харников, а Юлия Маркова. И это соавторство, на мой взгляд, очень удачно. При всей схожести сюжета и множестве совпадений, когда, например, Великий князь Александр Михайлович отвечает теми же словами, что и в «Рандеву…»: «Никакой постройки кораблей в САСШ по моему ведомству не проходило», книги получились совершенно разные. Зачастую те же самые герои, что и в «Рандеву…» стали более живыми, с чувствами, сомнениями, переживаниями.

Рекомендую.

читается легко и интересно,информативно,иногда забавно,но мы,к сожалению,историю знаем не очень хорошо…автору спасибо за свой вариант изложения событий.

спасибо просто умопомрочительная серия и собрала в себе все лучшее что есть в истории России. спасибо буду читать дальше. очень поучительно. интересно и во время написано

Графомания. Если претендуете на научность изучите разницу между ДВ и УКВ диапозонами. А то у вас УКВ от Питера до Чемульпо добивает. Дальше кто вам в голову так насрал. Про выкупные платежи вы не в курсе.

Одни и теже события пересказуются по многу раз с целью раздутия объёма. Герои сами себе противоречат

повторение серии михайловского о крейсере Москва. плюс, минус нюансы, нов целом все тоже самое. дальше вербовка сталина, революция сверху, завоевание босфора и константинополя?

Перестал читать после фразы «Все мы считаем, что эти войны с их жертвами нужны были только и исклучительно англосаксам и еврейскому банковскому капиталу.» Это про первую и вторую мировые войны.

Как и многие книги Харникова она легко читается и держит читателя до последней страницы.Очень жаль что все серии автора обрываются как бы на полуслове, ни в одной истрии нет логического конца

Отличная книга! Захватывающий сюжет, легко читается. Большое спасибо автору! Очень жду продолжения, надеюсь будет не хуже уже написанного. Рекомендую друзьям.

07 сентября 2018
978-5-5321-1253-7