16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Вихри перемен

Вихри перемен

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вихри перемен» – роман Александра Лапина, четвертая книга цикла «Русский крест», жанр современная русская литература.В романе прослеживается судьба четырех школьных друзей и их близких, которым выпало быть свидетелями и участниками эпохальных событий, происходивших в нашей стране на стыке двух веков. Впервые мы знакомимся с героями романа в конце 70-х. В книге «Вихри перемен» повзрослевшие, возмужавшие герои вступают вместе со страной в начало 90-х. У каждого из них своя судьба – а вместе – это судьба поколения. В книге есть все атрибуты того времени: путч, развал СССР, коммерциализация государственных предприятий, эмиграция, тотальный дефицит, зарождающаяся олигархия и бандитские разборки. Это было время, когда вихри перемен коснулись каждого. Книга 1. Утерянный рай.Книга 2. Непуганое поколение.Книга 3. Благие пожелания.Книга 4. Вихри перемен.Книга 5. Волчьи песни.Книга 6. Время жить.audionautix.comJason Shaw / A Moment's Reflection© Лапин Александр© ИДДК

В нашей стране, по-моему, каждое десятилетие веют вихри перемен, и каждый раз что-нибудь новенькое. Увидев продаже книгу с названием «Вихри перемен», я поначалу пропустила её. Но потом — о-па, да это же Александр Лапин, я уже знакома с его творчеством по роману «Крымский мост». Пожалуй, стоит взять, решила я. Хотя изначально искала, как обычно, бизнес-литературу.


Ну и вот, снова взялась за глобальный литературный труд, не удержалась) Вы знаете, мне очень зашло это чтение. Про то, как все мы основательно растерялись в 90-х, а кто-то и потерялся, увы. Про перипетии бизнеса на стадии становления — вот всё равно я съезжаю на профессиональное, простите) Про четвёрку друзей — Дубравина, Казакова, Турекулова, Озерова — которые оказываются перед мощнейшим судьбоносным выбором. «Или-или». Очень по-разному в итоге поведут себя люди, знакомые с самого детства. Но не буду раскрывать детали. Было интересно, развязка неожиданная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вихри перемен» – роман Александра Лапина, четвертая книга цикла «Русский крест», жанр современная русская литература.

В романе прослеживается судьба четырех школьных друзей и их близких, которым выпало быть свидетелями и участниками эпохальных событий, происходивших в нашей стране на стыке двух веков. Впервые мы знакомимся с героями романа в конце 70-х. В книге «Вихри перемен» повзрослевшие, возмужавшие герои вступают вместе со страной в начало 90-х. У каждого из них своя судьба – а вместе – это судьба поколения. В книге есть все атрибуты того времени: путч, развал СССР, коммерциализация государственных предприятий, эмиграция, тотальный дефицит, зарождающаяся олигархия и бандитские разборки. Это было время, когда вихри перемен коснулись каждого.

Книга 1. Утерянный рай.

Книга 2. Непуганое поколение.

Книга 3. Благие пожелания.

Книга 4. Вихри перемен.

Книга 5. Волчьи песни.

Книга 6. Время жить.

audionautix.com

Jason Shaw / A Moment's Reflection

© Лапин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Лапина «Вихри перемен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 58 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip