16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасатель

Спасатель

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ожесточившемся мире кто-то должен исполнять роль доброго дядюшки. Помогать тем, кто не может выжить сам, защищать и лечить. И Пётр Фомин снова возвращается к своей профессии спасателя. Но ничего уже не происходит по-старому – прежнего мира больше нет. За обладание вожделенным лекарством легко могут убить. Чужая жизнь – ничто для многих. Поэтому сам факт существования производства лекарственных препаратов необходимо тщательно скрывать. Иначе не миновать нападения алчных дельцов или обезумевших людей. И Фомин возглавляет подразделение «химиков» – тех, кто занимается разведкой и оказанием помощи, порою играя при этом неблаговидную роль…© Storysidе

Третья книга в серии "Zона-31: Пётр Фомин"
Все книги серии

Автора А.Конторовича очень люблю! Вот очередное его произведение прослушал с большим удовольствием, жаль, что не все книги есть в аудио. Книгу рекомендую!

Книга в целом понравилась, как и практически все произведения А.Конторовича ! Однако первые две книги из этой серии на мой, сугубо не профессиональный взгляд, получились у автора лучше, интереснее ! Книгу рекомендую !

Фирменный стиль автора выдержан!

Очередной качественный боевик и отличное продолжение серии. Очень понравилось органичное переплетение с романом Бориса Громова из мира Зоны 31!

Отдельное спасибо декламатору за качественную озвучку!

Книга понравилась. Слегка много спец терминов. Особенно по минированию. Самоучитель сапера ? )))

Продолжение обязательно приобрету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ожесточившемся мире кто-то должен исполнять роль доброго дядюшки. Помогать тем, кто не может выжить сам, защищать и лечить. И Пётр Фомин снова возвращается к своей профессии спасателя. Но ничего уже не происходит по-старому – прежнего мира больше нет. За обладание вожделенным лекарством легко могут убить. Чужая жизнь – ничто для многих. Поэтому сам факт существования производства лекарственных препаратов необходимо тщательно скрывать. Иначе не миновать нападения алчных дельцов или обезумевших людей. И Фомин возглавляет подразделение «химиков» – тех, кто занимается разведкой и оказанием помощи, порою играя при этом неблаговидную роль…

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича «Спасатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 28 мин. 30 сек.
ISBN:
978-91-7801-748-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip