12+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2016 год

12+

Календарь успешного огородника и садовода

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Этот календарь – настоящая находка для всех огородников и садоводов.В нем собраны советы по уходу за овощными, плодово-ягодными и цветочными культурами на каждый день, отмечены дни, благоприятные для посадки различных видов растений, а также сроки проведения всех основных работ на дачном участке.Все рекомендации проверены многолетним профессиональным опытом авторов популярных изданий о саде и огороде – Октябриной и Александром Ганичкиными.Благодаря календарю ваш цветник всегда будет радовать вас красотой, а сад и огород – богатым урожаем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот календарь – настоящая находка для всех огородников и садоводов.

В нем собраны советы по уходу за овощными, плодово-ягодными и цветочными культурами на каждый день, отмечены дни, благоприятные для посадки различных видов растений, а также сроки проведения всех основных работ на дачном участке.

Все рекомендации проверены многолетним профессиональным опытом авторов популярных изданий о саде и огороде – Октябриной и Александром Ганичкиными.

Благодаря календарю ваш цветник всегда будет радовать вас красотой, а сад и огород – богатым урожаем.

Книга Октябрины Ганичкиной, Александра Ганичкина «Календарь успешного огородника и садовода» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-699-84542-2
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf