12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 47 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Бонусные годы. Индивидуальный план продления молодости на основе последних научных открытий

Бонусные годы. Индивидуальный план продления молодости на основе последних научных открытий

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве люди умирают от старости? Нет! Речь всегда идет о каком-то заболевании, об отказе органа или системы. Именно поэтому многие ученые считают, что старение – это своего рода «болезнь». А раз это болезнь, ее можно успешно лечить и… предотвращать. Аудиокнига расскажет о последних научных открытиях в области изучения причин старения организма и о тех возможностях, которые уже сегодня есть в арсенале медиков и геронтологов.Есть ли у нашего организма срок годности, возможно ли человечеству получить шанс на «вечную жизнь»? Как на самом деле работают геропротекторы. И работают ли? Какие современные технологии внедряются в биологию и медицину уже сегодня и что о них думает мировое сообщество ученых?Аудиокнига представляет собой концентрат информации о том, что сегодня доказано для увеличения продолжительности жизни человека, а также о том, что такое старение и как его победить с научной точки зрения. Работа написана в рамках доказательной медицины, каждая фраза выверена и ссылается на научное исследование, проверенное большим коллективом ученых. Перед вами – результат семилетней работы научной группы врачей и исследователей.

Входит в серию "Долго и счастливо. Научные исследования о продлении жизни и сохранении молодости"
Все книги серии

Книга произвела переворот в моих представлениях о ПП и ЗОЖ в целом. Сколько себя помню – борюсь с лишним весом. Перепробовала множество диет. Результат всегда был, но недолговременный: сброшенные килограммы возвращались.

Немногим более года назад впервые услышала о том, что все дело в инсулинорезистентности. Очень рада, что купила эту книгу. В ней не насаждаются догмы и нет подхода «делай так». Автор – сторонник доказательной медицины – приводит много фактических данных, основанных на результатах многочисленных клинических испытаний.

Настоятельно рекомендую для прочтения. Особенно молодым людям. Эта книга, наверное, единственный в своем роде, научно-популярный путеводитель для тех, кто всерьез задумывается об активном долголетии.

Отличная книга; нет воды типа «надо меньше есть и больше двигаться», а только конкретика по каждому пункту, подтвержденная научными исследованиями. Становится понятно когда лучше бегать, как правильно ходить и какими методами измерять правильность действий. Это полное руководство по здоровью

интересная книга о здоровье. Многие ученые считают, что старение – это своего рода «болезнь». А раз это болезнь, ее можно успешно лечить. Книга расскажет о последних научных открытиях в области изучения причин старения организма и о тех возможностях, которые уже сегодня есть в арсенале медиков и геронтологов.

очень интересно, но ничего не понятно

я от медицины далека, поэтому половина информации была для меня чем-то далеким к понимаю. может потом послушаю ещё)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве люди умирают от старости? Нет! Речь всегда идет о каком-то заболевании, об отказе органа или системы. Именно поэтому многие ученые считают, что старение – это своего рода «болезнь». А раз это болезнь, ее можно успешно лечить и… предотвращать. Аудиокнига расскажет о последних научных открытиях в области изучения причин старения организма и о тех возможностях, которые уже сегодня есть в арсенале медиков и геронтологов.

Есть ли у нашего организма срок годности, возможно ли человечеству получить шанс на «вечную жизнь»? Как на самом деле работают геропротекторы. И работают ли? Какие современные технологии внедряются в биологию и медицину уже сегодня и что о них думает мировое сообщество ученых?

Аудиокнига представляет собой концентрат информации о том, что сегодня доказано для увеличения продолжительности жизни человека, а также о том, что такое старение и как его победить с научной точки зрения. Работа написана в рамках доказательной медицины, каждая фраза выверена и ссылается на научное исследование, проверенное большим коллективом ученых. Перед вами – результат семилетней работы научной группы врачей и исследователей.

Аудиокнига Дмитрия Веремеенко, Александра Фединцева и др. «Бонусные годы. Индивидуальный план продления молодости на основе последних научных открытий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 47 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-163622-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают