Горизонты развития. НубАудио

В
03 августа 2019, 01:10Владимир Кощеев

Хорошая книга. Герой не размазня, а вдумчивый, рассудительный мужик. Очень интересно следить за его историей. Созданный автором мир также выглядит интересно и перспективно. Для любителей жанра мастхэв.

R
04 августа 2019, 14:10Registered User 441876235

Сначала собирался прочесть, но увидев, что книга ушла на озвучку, решил подождать. И не зря! Хороший чтец + интересная история = не напрасно потраченное время и хорошее настроение! Даже, я бы сказал, с удовольствием потраченное время! Спасибо и автору и чтецу. Ждём продолжения.

С
06 августа 2019, 13:30Сергей Кузнецов

Отличная история с великолепной атмосферной озвучкой. Яркая динамичная история. Хорошо прописанный мир с яркими не картонными персонажами. К книге на удивление нет пририканий. Но концовка… На самом эпичность месте..буду искать продолжение))

Рекомендую всем любителям жанра. Книга точно идёт в топ5 Попаданцы жанра.

А
09 августа 2019, 22:36Алексей Вишневский

Напряжение нарастает по ходу книги и очень захватывает! Главный герой рассудительный и поступает логично. Никаких соплей , всё чётко. Когда будет продолжение?

В
27 августа 2019, 11:41Ван СПб

только мое мнение. вот вроде бы все хорошо: и задумка и приключения и роялей не много… но нет какого то огонька. слушая понимаешь, что книга хорошая, но не захватывает. очень часто отвлекался от прослушки и приходилось перематывать назад. 3+

Р
18 августа 2019, 21:24Роман Василевский

Книга супер мне очень понравился сюжет. Но первые 2 часа расскачки сюжета дикая муть) но с нетерпением жду озвучку следующей части книги. Чтец как всегда крут) советую.

Д
16 сентября 2019, 10:04Дмитрий Водчиц

Сюжет развивается ну очень медленно. Описаний столько, что хочется пропустить. В определенный момент поймал себя на том, что не понимаю вообще, что автор описывает. Час слушаешь описания всего и вся и потом 10 минут развития сюжета.

V
13 сентября 2019, 22:05Vasiliy Kuzmin

Средне. Начало нудновато, потом вроде, раскочегарился. Но сюжет простенький, персонажи тоже не блещут чем-то оригинальным. Фенечка – ничего так получилась. За главного героя ничуть не переживаешь, уж больно у него все просто. Сказочка такая – на раз послушать и забыть.

Е
16 февраля, 15:51Евгений Кувайцев

Слишком затянуто и многословно. В потоке сознания теряется суть, язык тяжелый, как будто перевод с иностранного. Сюжет неплохой, но лучше бы его исполнил профессионал.

D
14 января, 17:50Dmitrijs Ribinskis

Ооочень хорошая история.

Захватывающий сюжет с очень хорошей озвучкой.

Прослушал на одном дыхании.

Респект автору и «голосу».

С нетерпением жду продолжения!