16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2016 год

16+

Зарабатывать на хайпе. Чему нас могут научить пираты, хакеры, дилеры и все, о ком не говорят в приличном обществе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как заработать на хайпе? Кажется неожиданным, но ответ знают бывшие заключенные, хакеры, провокаторы и другие отщепенцы. Авторы книги убеждены: творческий потенциал людей, живущих на грани закона ‒ куда больше, чем у крупнейших мировых корпораций. В книге вы найдете пять несложных принципов теневой экономики, которые позволят увидеть то, что недоступно большинству обывателей ‒ своего рода свод правил трансформации, работающих и для вполне законопослушного бизнеса. Если вы хотите научиться продуктивно мыслить, понимать, как создавать нечто новое, эта книга покажет, в каком направлении следует двигаться.

Странный и нелогичный перевод названия книги на русский язык и следовательно полное его не соответствие содержанию на мой взгляд. В оригинале The Mistfit Economy, можно все таки было перевести как Экономика Отчипенцов или хотя бы Неудачников. Абсолютно непонятно откуда взяли данное название, ну да ладно. О самой книге: если вы когда-либо чувствовали что воспринимаетесь этот мир не так, или у вас появляюсь идеи которые большинство людей сочтут безумными, однако при этом вы крайне уверенны что обществу от реализации ваших людей станет лучше то определенно прочитайте данную книгу. В ней собраны истории людей которые пусть и не добились невероятной славы и громкого успеха Стива Джобса, но людей готовых реализовывать в реальности идею кажущиеся большинству бесперспективными или бесполезными, и доказывать свою точку зрения даже в безвыходной ситуации. Если промелькнёт чувство что вы думаете по другому и хотите другого чем многие ваши друзья и знакомые, или что вы не от мира сего, то данная книга может стать моральной поддержкой в реализации ваших личных мечтаний и побуждений в реальность.

Примеры хорошие автор приводит. Но, в целом, каких-то инновационных идей, которые бы до неё не излагались в сотнях подобных книг, здесь найти не удасться

Эта книга, как интересная кинолента, которая в лёгком, но уж очень увлекательном формате повествует нам о нестандартных историях успеха.


Автор умело приковывает внимание читателя к этим остросюжетным мини историям, казалось бы скучная бизнес литература. Но нет, вы не найдете здесь прямых установок или инструкций к бизнесу.


Однако это и не основная идея книги, скорее она должна показать, как важна креативность в наше время. Как важно это для бизнеса и для жизни.


Работа автора легко читается/слушается. Некоторые из историй очень сильно врезаются в память из-за их неординарности. Рекомендую к прочтению всем, кто так или иначе связан с бизнесом и его продвижением. (Будет полезной для общего развития ).


8 из 10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как заработать на хайпе? Кажется неожиданным, но ответ знают бывшие заключенные, хакеры, провокаторы и другие отщепенцы. Авторы книги убеждены: творческий потенциал людей, живущих на грани закона ‒ куда больше, чем у крупнейших мировых корпораций.

В книге вы найдете пять несложных принципов теневой экономики, которые позволят увидеть то, что недоступно большинству обывателей ‒ своего рода свод правил трансформации, работающих и для вполне законопослушного бизнеса. Если вы хотите научиться продуктивно мыслить, понимать, как создавать нечто новое, эта книга покажет, в каком направлении следует двигаться.

Аудиокнига Киры Майи Филипс, Алексы Клэй «Зарабатывать на хайпе. Чему нас могут научить пираты, хакеры, дилеры и все, о ком не говорят в приличном обществе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 43 мин. 48 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip