16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Иной

Иной

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семейный отдых обернулся трагедией. Я оказался в коме, а семья без денег. Но воля случая изменила все. Врач предложил лечение, а семья не видела смысла отказываться. Это лечение через полное погружение в игру.Вот только с самого старта все пошло наперекосяк…

Буду слушать, начало понравилось! Автору респект и вдохновения.Надеюсь не разочаруюсь, когда полностью прослушаю еще раз отпишусь.

Наконец дождался, когда эта книга выйдет в аудиоформате! Теперь буду ждать озвучку на другие книги цикла. Интересный ход событий и сюжет.

Описание сильно заинтриговала… буду слушать данную аудиокнигу) надеюсь не разочаруюсь и дослушаю, ранее не сталкивался с данным автором.

Легендарная игра Dungeon Keeper. Где мы строили подземелья, спасая от жутких героев, свои сокровища. Ну вот обрела, в неком роде свое письменное издание) хотя по юмору похожа на сюжет Dungeons 2. Там тоже жуткое – прекрасное зло ведёт, беседы самим собой. Книга в 1 – 1 повторяет мотивы игры, пинки в виде бафов, ящеры, кузни, улучшения итд. Слушать приятно, чтец хорош. Автор ввёл немного интриги, но все же очень все знакомо. А после прочтения, захотелось поиграть, и построить побольше ловушек) ждём 2ю книгу)

Хочу сказать, что книга меня захватила сразу, отличный сеттинг, интересное повествование, интрига и герои не дают скучать))) спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семейный отдых обернулся трагедией. Я оказался в коме, а семья без денег. Но воля случая изменила все. Врач предложил лечение, а семья не видела смысла отказываться. Это лечение через полное погружение в игру.

Вот только с самого старта все пошло наперекосяк…

Аудиокнига Алекса Бредвика «Иной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Длительность:
9 ч. 28 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-10424-9
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip