16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Иной. Последняя Битва

Иной. Последняя Битва

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьбоносный поход начался, из тринадцати живы одиннадцать, из трëх городов под властью только один, а время на исходе. Силы, что превыше моих вступили в игру, внося свои корректировки в происходящее, надо спешить, невзирая ни на что. Со мной пришла целая армия, что готова костями лечь, и я не должен их подвести! Но впереди нас ждет… только смерть

Мой любимый жанр .ЛитРПГ , мая первая книга в этом жанре была Забытые земли которую я случайно слушал в коридоре рядом с комнатой для курения где то год назад . Это замечательный жанр . Книги серии «Иной» – можно включить в одну из моих любимых . Самый топ это «Играть что бы жить» , «Дисгардиум» . В общем 90% книг в данном жанре мне по нраву.

Отличная история.... Которая в некоторых моментах пробило на слезу… В особиности – смерть Майнера и обнуление мира… Вся эта история великолепна, от начала и до конца. Автору огромное спасибо за историю и вдохновения к написанию новых.

Эх первые книги слушал с таким интересом.

А под конец какая-то ерунда на мой взгляд началась.

Эти события в реальном мире которые можно было убрать и сюжет книги практически не изменился бы. А так просто лишний текст.

Антон Бедин, Согласен бро! Сюжет интересный и захватывающий, но литр дёгтя все портит.

Начинал слушать трудно. Герой представлялся тупым идиотом – неврастеником. Но местами как-то захватывало. Дозахватывался до 3 книги и втянулся. Толи герой вменяемым стал, толи ещё что. Так что общее впечатление очень даже неплохое. Очень.

классная серия книг всем рекомендую. есть некоторые помарки при создании книги Но они настолько незначительные что сама концепция сюжета меня очень захватило. автору за создание книги, а также диктору Денису большой респект за то что так качественно озвучил эту книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьбоносный поход начался, из тринадцати живы одиннадцать, из трëх городов под властью только один, а время на исходе. Силы, что превыше моих вступили в игру, внося свои корректировки в происходящее, надо спешить, невзирая ни на что.

Со мной пришла целая армия, что готова костями лечь, и я не должен их подвести! Но впереди нас ждет… только смерть

Аудиокнига Алекса Бредвика «Иной. Последняя Битва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 59 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip