Отзывы на книгу «Языковой детонатор»

Интересно, свежо и ново! Действительно катализатор! Очень мотивирует. Обязательно попробую! Рекомендую всем, даже тем кто и не думал об изучении иностранного языка.

Читала на одном дыхании, сейчас пробую на практике, давно пытаюсь учить французский, видимо, благодаря этой книге что-то встает «на место», спасибо!

Отличная книга! Теперь я знаю как изучить английский язык) Вся лучшая информация по изучению английского языка собрана в одной книге) Всем рекомендую её прочитать! Не пожалеете

Спасибо, буду пробовать вашу методику, интересно стало. Толькл почему я так долго должна придумывать отзыв? Я вынуждена продолжать печать без повода фсё ♀

Очень интересно и познавательно! Все понравилось! С удовольствием ещё почитаю что нибудь из произведений этого автора. Остались очень хорошие впечатления

Автор очень легко и просто убеждает читателя в том, что выучить иностранный язык может каждый.Книга вдохновляет пробовать. Подход интересен и вполне себе работает.

Я, как и многие, годами пыталась выучить английский язык. И без особого успеха. Все это бесконечное заучивание грамматики и правил, которые у тебя не откладываются в голове. У автора совершенно другой подход к изучению языка. Хотите узнать какой? Прочитайте книгу)

Книга, которая ломает стереотипное мышление (обывателя, кем многие и являются) о изучении иностранного языка, объясняет правильный принцип (по моему мнению) к изучению иностранного языка, объясняет массовые и типовые губительные ошибки при изучении иностранного языка. Лично меня эта книга действительно хорошо мотивировала. В книге все объяснено очень четко, понятно, нет рассуждений и демагогии. Большое спасибо автору за этот труд.

Вау, это превосходная книга, которая развеивает мифы об изучении иностранных языков. И я безумно рада, что прочла ее, теперь выучить английский кажется проще простого!

Люблю этого автора.Пишет очень простым и понятным языком.Читается легко и приятно.Мотивация в этой книге мощная.Да,я начинаю учить язык)А если передумаю-буду перечитывать.Всем рекомендую!