16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Пятый неспящий

Пятый неспящий

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альбина Нури не боится шагнуть за границы непознанного. В ее мистических триллерах реальность переплетается с зазеркальем, и только во власти героев сделать выбор, на какой стороне остаться.Отношения Розы с родными всегда оставляли желать лучшего: мать постоянно читала нотации, теткино высокомерное покровительство раздражало, деду не было до нее дела. Она ни за что не осталась бы с ними под одной крышей, но из-за зимней непогоды дороги замело, и девушка оказалась заперта с семьей в загородном особняке тетки. После новогодней ночи Роза поняла, что в доме творится нечто странное и страшное… Его обитатели совсем перестали спать, обнаружили, что в поселке, кроме них, никого не осталось, а полнолуние необъяснимо затянулось. Все их попытки выбраться в город провалились, а за окнами каждую ночь стала появляться фигура в черном капюшоне… © Нури А, 2018© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прекрасная книга и отлично озвучена! По глупости слушал ее в обычном mp3, а когда начал писать отзыв заметил, что есть специальный формат для мобильников! Уверен звучание там еще лучше. В общем слушать интересно и не скучно! 5 из 5.

Потрясающе! Мне очень понравился сюжет. Прослушала аудио-книгу на одном дыхании. Очень интересное развитие сюжета.

Рекомендую к прочтению или прослушиванию!

Эта книга автора понравилась и чтец прекрасный. Концовка была понятна, но раз уж мистика хотелось бы всё таки не такой скомканый конец, встретились ли они там и почему задержались на земле.

От книги не оторваться.

Интересные герои, как оказалось – всё грешные…

и концовка удивила!!!

Совсем не отгадала я, что там происходило


Книгу советую

Очень понравилась книга, сюжет интересный, герои как живые, так раскрыты характеры. И я начала даже сочувствовать им.

Озвучка не очень понравилась, Альбина лучше читает,но не выдержала,купила книгу и послушала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альбина Нури не боится шагнуть за границы непознанного. В ее мистических триллерах реальность переплетается с зазеркальем, и только во власти героев сделать выбор, на какой стороне остаться.

Отношения Розы с родными всегда оставляли желать лучшего: мать постоянно читала нотации, теткино высокомерное покровительство раздражало, деду не было до нее дела. Она ни за что не осталась бы с ними под одной крышей, но из-за зимней непогоды дороги замело, и девушка оказалась заперта с семьей в загородном особняке тетки. После новогодней ночи Роза поняла, что в доме творится нечто странное и страшное… Его обитатели совсем перестали спать, обнаружили, что в поселке, кроме них, никого не осталось, а полнолуние необъяснимо затянулось. Все их попытки выбраться в город провалились, а за окнами каждую ночь стала появляться фигура в черном капюшоне…

© Нури А, 2018

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Альбиной Нури «Пятый неспящий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 23 мин. 17 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip