16+
текст
PDF

Объем 434 страницы

16+

Иран: страна и люди

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга, посвященная Ирану, содержит много актуальной информации, которая будет полезна тем, кто интересуется этой прекрасной страной или планирует посетить её. В шести главах данного издания освещены различные аспекты культурной и общественной жизни Ирана, рассказывается об истории и географии, архитектуре и музыке, культурных традициях и богатейшем литературном наследии этой древней страны. В приложении даются таблицы по переводу лунной и солнечной хиджры в григорианский календарь.Предназначено для широкого круга читателей.

Входит в серию "Наш Иран"
Все книги серии

Книга больше рассказывает о многовековой культуре и истории этой страны. Об Иране и так слишком мало информации и как путеводитель,это книга,к сожалению, не подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга, посвященная Ирану, содержит много актуальной информации, которая будет полезна тем, кто интересуется этой прекрасной страной или планирует посетить её.

В шести главах данного издания освещены различные аспекты культурной и общественной жизни Ирана, рассказывается об истории и географии, архитектуре и музыке, культурных традициях и богатейшем литературном наследии этой древней страны. В приложении даются таблицы по переводу лунной и солнечной хиджры в григорианский календарь.

Предназначено для широкого круга читателей.

Книга Ахмада Хатами «Иран: страна и люди» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2017
Объем:
434 стр.
ISBN:
978-5-906016-91-1
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
434
Правообладатель:
Садра
Формат скачивания:
pdf