12+
текст
PDF

Объем 172 страницы

2012 год

12+

Биологическая функция химических элементов. Справочное пособие

текст
PDF
47 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В справочном пособии рассматриваются закономерности распространения химических элементов в природе и живых организмах, их основные свойства, выполняемая ими биологическая функция, заболевания, вызванные избытком или недостатком элементов.Для преподавателей высших и средних учебных заведений, учащихся средних школ и студентов, обучающихся по биологическим, химическим, экологическим и географическим специальностям.

Справочник рассчитан на широкий круг читателей от школьника до университетского преподавателя, поэтому для школьника она скучновата и суховата. Скорее для студентов или преподавателей, которые хотят что-то уточнить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочном пособии рассматриваются закономерности распространения химических элементов в природе и живых организмах, их основные свойства, выполняемая ими биологическая функция, заболевания, вызванные избытком или недостатком элементов.

Для преподавателей высших и средних учебных заведений, учащихся средних школ и студентов, обучающихся по биологическим, химическим, экологическим и географическим специальностям.

Книга Н. К. Чертко, Э. Н. Чертко и др. «Биологическая функция химических элементов. Справочное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
172 стр.
ISBN:
978-985-7026-39-5
Общий размер:
999 КБ
Общее кол-во страниц:
172
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
pdf