16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

16+

Психология. Все, что вам нужно знать, – в одной книге

текст
PDF
729 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 72,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Алан Портер, преподаватель психологии Вестминстерского университета, емко и доступно изложил все, что мы знаем о психологии на сегодняшний день. Вы познакомитесь с основными психологическими теориями и узнаете, как их можно использовать, чтобы лучше понимать себя и своих близких.Наполненная наглядными схемами, иллюстрациями, рекомендациями для дальнейшего чтения и яркими примерами из жизни эта книга сделает ваше путешествие в страну психологии незабываемым.

Входит в серию "Подарочные издания. Психология"
Все книги серии

Чудесная обзорная энциклопедия по психологии. Понравилось оформление: наглядные таблицы, ментальные карты, иллюстрации. Интересно и доступно. Во время чтения ощущение отдыха, а не изучения чего-то.

С одной стороны, красочная и увлекательная книга. С другой стороны, не могу избавиться от чувства поверхностности содержания. Если хотите погрузиться в тему психологии, лучше поискать учебник для ВУЗов. А если просто интересно хорошо провести время - эта книга будет замечательным решением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Алан Портер, преподаватель психологии Вестминстерского университета, емко и доступно изложил все, что мы знаем о психологии на сегодняшний день. Вы познакомитесь с основными психологическими теориями и узнаете, как их можно использовать, чтобы лучше понимать себя и своих близких.

Наполненная наглядными схемами, иллюстрациями, рекомендациями для дальнейшего чтения и яркими примерами из жизни эта книга сделает ваше путешествие в страну психологии незабываемым.

Книга Алана Портера «Психология. Все, что вам нужно знать, – в одной книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Дата перевода:
2022
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-160658-9
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf