6+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2020 год

6+

Поурочные разработки по алгебре. 9 класс (к УМК А. Г. Мордковича и др. (М.: Мнемозина))

Пособие для учителя
текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предлагает полный комплект поурочных разработок по алгебре для 9 класса, ориентированных на педагогов, работающих по учебному комплекту А. Г. Мордковича (М.: Мнемозина). Издание содержит все, что необходимо для качественной подготовки к урокам: подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, самостоятельные, контрольные и зачетные работы с подробным разбором. Предлагаемый материал достаточен для проведения полноценных уроков в классах и группах различного уровня, позволяет не только глубоко изучить программу 9 класса по предмету, но и подготовить учащихся к сдаче ГИА.Может быть использовано как начинающими педагогами, так и преподавателями со стажем.Подходит к учебникам «Алгебра» в составе УМК А. Г. Мордковича, П. В. Семёнова 2007–2015 гг. выпуска, также выходившим в качестве учебного пособия в 2016–2019 гг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предлагает полный комплект поурочных разработок по алгебре для 9 класса, ориентированных на педагогов, работающих по учебному комплекту А. Г. Мордковича (М.: Мнемозина). Издание содержит все, что необходимо для качественной подготовки к урокам: подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, самостоятельные, контрольные и зачетные работы с подробным разбором. Предлагаемый материал достаточен для проведения полноценных уроков в классах и группах различного уровня, позволяет не только глубоко изучить программу 9 класса по предмету, но и подготовить учащихся к сдаче ГИА.

Может быть использовано как начинающими педагогами, так и преподавателями со стажем.

Подходит к учебникам «Алгебра» в составе УМК А. Г. Мордковича, П. В. Семёнова 2007–2015 гг. выпуска, также выходившим в качестве учебного пособия в 2016–2019 гг.

Книга А. Н. Рурукина, И. А. Масленниковой и др. «Поурочные разработки по алгебре. 9 класс (к УМК А. Г. Мордковича и др. (М.: Мнемозина))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-408-05236-3
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf