12+
текст
PDF

Объем 251 страница

2016 год

12+

Практическая методика обучения иностранным языкам. Методическое пособие

текст
PDF
399
425 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга является кратким пособием по методике преподавания иностранных языков, которое адресовано в первую очередь студентам средних и высших педагогических учебных заведений, а также молодым педагогам. В пособии освещаются основные вопросы методики преподавания иностранных языков в их практическом преломлении.Книга окажется полезной и для широкого круга читателей, интересующихся проблемами овладения иноязычной речью.
NachosAcrobat

Хороший, понятный учебник, написанный понятным языком. Информация хорошо систематизирована и организована. Но слишком мало информации для отличной подготовки к экзамену по методике на ступени бакалавриата. Но если у Вас проблема с методикой и Вы её совсем не понимаете, или если Вам просто интересна методика как наука, то этот учебник - прекрасное пособие для того, чтобы не просто узнать, но и понять азы методики.

Обожаю этого автора! Все книги шикарные!!! Советую к обязательную прочтению! Работаю только с ними и ни о чем не жалею!!!

Книга – замечательное пособие для будущих учителей. Язык изложения автором – понятный !!! Лично мне данная книга помогла подготовиться и сдать экзамен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга является кратким пособием по методике преподавания иностранных языков, которое адресовано в первую очередь студентам средних и высших педагогических учебных заведений, а также молодым педагогам. В пособии освещаются основные вопросы методики преподавания иностранных языков в их практическом преломлении.

Книга окажется полезной и для широкого круга читателей, интересующихся проблемами овладения иноязычной речью.

Книга А. И. Иванченко «Практическая методика обучения иностранным языкам. Методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
251 стр.
ISBN:
978-59925-1138-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
251
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf