Полина Александровна Раевская
Популярные книги
Все книги автора
Отзывы об авторе, 17 отзывов17
Отличные книги! Редко читаю взахлеб. Здесь как никогда прониклась и прочитала все книги на одном дыхании. Написано на столько реалистично, что проживаешь каждый эпизод, как будто все происходит на самом деле с тобой. Огромное спасибо автору! Жду новых книг.
Невероятные книги!!!! Просто восторг, не передать словами!!! Автору огромное спасибо!!! Продолжайте писать и радовать нас, читателей, своими невероятными историями! Очень захватывающими, живыми, сложными и до невозможности интересными историями!
Полина ,спасибо за ваши истории, всегда полны эмоций,( можно и поплакать, и посмеяться)) Так же вызывают интерес и любопытство о дальнейшем с первых строк, волнующе следить за развитием событий и ростом героя)))
Замечательный автор и книги замечательные! Пока не дочитаешь историю, оторваться невозможно, если не надо идти утром никуда, то читать можно всю ночь! Каждая история подкупает искренностью героев, их отношения часто сложные, но самое главное, конечно любовь! Спасибо автору за творчество!
Я была очень рада наблюдать взросление Яны, то как она обрастает опытом, становится более мудрой, начинает думать прежде чем делать, и очень благодарна автору за это.Спасибо вам за ваши живые истории)
Цитаты
Паранойя. Почему он?
Паранойя. Почему я
Паранойя. Почему мы?
Между строк
Каюсь. Том 1
Яна поднимает на меня взгляд, смотрит пристально несколько долгих секунд, думая при этом о чем-то своем, а после ничего не говоря, отворачивается, продолжая заниматься сервировкой. Меня это напрягает. Сижу и думаю, что надо сделать и чего она сейчас от меня ждет. Стоит ли чтото спросить, дать ей выговорится или ждать, когда сама захочет поговорить на тему моей «проверки». Вот, не знаю, как других мужиков, а меня женщины своей этой «загадочностью» в самые неподходящие моменты просто вымораживают. Ну, не нравится тебе что-то – скажи. Нет же! Будет ходить и дуться, а ты гадай, что там с ней. И главное – сейчас если спрошу, она, конечно же, скажет, что все в порядке. Ну, а раз в порядке, то и ладно. Но нет! И еще раз нет! Она начнет злиться сильнее, что я не бегаю вокруг нее, гадая, что же там случилось. Ведь нужно было по блеску ее глаз все понять, как будто я, бл*дь, оракул какой-то. Да простят меня дамы, но создания они малость придурковатые. И малость – это еще мягко сказано.
Каюсь. Том 2