Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Священник переживает личную трагедию. Не в силах выносить душевную боль, он глушит её вином. После череды событий и доносов решением Епархиального суда его отправляют в дальний приход. Любовь к людям, их вера ему – последняя нить, что связывала его с жизнью.
Отзывы, 4 отзыва4
Очень интересная книга. Прочитала в поезде на одном дыхании. Заставляет задуматься о многом и оставляет обволакивающее чувство тепла после прочтения.
Рекомендую к прочтению, простой яркий сюжет, много интересных мыслей, брала на пляж, классная книжка в поезд или самолет!
Замечательный рассказ, живой, жизненный, пронекновенный! Спасибо автору за теплоту и глубину, которые удалось передать нам читателям!
Борьба с самим собой самая трудная. Оставаться верным своим убеждением, помогать людям, переживать и разделять с ними боль, болезни и трудности, это долг священника. Таким предстает в книге отец Павел. Книга погружает не только в события но и в переживания невольно заставляя разделять боль главного героя и сопереживать ему.

