16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я пришел за тобой

Я пришел за тобой

текст
3,2
43 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их двое. Один из них – огромный пес с человеческими глазами. С тех пор как он спас меня темным вечером, живет у меня дома. Порой он превращается в мускулистого парня и жарит мне яичницу, а я думаю, что сошла с ума. Второй – мой новый босс. Он невероятно хорош собой, его голос чарует, в его глазах горит опасное пламя. Иногда мне кажется, что он вовсе не человек и от меня ждет далеко не только исполнения должностных обязанностей. А главное, каждый из них предупреждает, что другой очень опасен. Но хуже всего, что я совершенно не понимаю, чего хотят от меня эти странные мужчины.

Интересный сюжет для тех, кто любит фэнтези. Небанальный, не набивший оскомину юмор и симпатичные второстепенные герои. Могу вполне порекомендовать!

Совершенно новый для меня автор, но мне понравилось, интересный сюжет, юмор, читается легко, неплохой слог, рекомендую к прочтению.

Отличная сказка, настоящее легкое фэнтези с хорошим концом! Мне понравилось, прочитала за два вечера. Рекомендую тем, кто не зациклен на эротике, оргазмам, М+Ж+М , в данной истории этого нет. А есть приключения, любовь, ну и драконы ( куда же без них !). :))

Хорошая книга, бывает намного хуже. Но героиня подкачала. Нет, она получилась совершенно такой, как в жизни – недалекой, истеричной, зажатой в тиски моральными принципами, которые ей же и мешают жить. Но читать про нее – скучно, она плывет по сюжету, как дохлая собака по реке, а все остальное происходит не с ней, она только аксессуар, за который с остервенением борются другие люди и нелюди. При этом она постоянно вопит о своем праве выбора и все кругом должны интересоваться ее мнением, ее завоевывать. Да кто у аксессуаров спрашивает? И поплавок из рыцарей Круглого стола – он очень мощный, на нем можно и десяток книг написать, но опять же – наша героиня проигрывает в красочности, яркости и глубине, а это обидно. И опять же, сама она и пальцем не пошевельнула, пока за нее боролись всякие могущественные личности. Очень могущественные. И все благополучно разрешилось опять же, по воле практически богов. Поэтому и впечатление неприятное, все-таки у нас сильные женщины. Героиня оказалась просто в нужном месте в нужное время, и какая же она после этого героиня? Размазня, плакса, трусиха. Но не отнять, что написано грамотно, четко, стиль приятный, лексика приличная, сюжет при всех его недостатках логично выстроен. Вряд ли захочется перечитывать, концовка откровенно слабая, затянутая, но все же книга совсем не плохая!

Ну на самом деле эфории не случилось, в начале да, как-то было динамично, но потом слишком сиропнл…не было упоенности, не проглотила за один вечер, ну а так ничего, но перечитывать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их двое.

Один из них – огромный пес с человеческими глазами. С тех пор как он спас меня темным вечером, живет у меня дома. Порой он превращается в мускулистого парня и жарит мне яичницу, а я думаю, что сошла с ума.

Второй – мой новый босс. Он невероятно хорош собой, его голос чарует, в его глазах горит опасное пламя. Иногда мне кажется, что он вовсе не человек и от меня ждет далеко не только исполнения должностных обязанностей.

А главное, каждый из них предупреждает, что другой очень опасен. Но хуже всего, что я совершенно не понимаю, чего хотят от меня эти странные мужчины.

Книга Лидии Милениной «Я пришел за тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3168-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip