Основной контент книги Месть князя
Текст

Объем 330 страниц

2013 год

12+

Месть князя

2 книга из 2 в серии «Михаил Муравьев»
5,0
1 оценка
livelib16
3,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

 Российской империи больше нет. Но осталась агентурная сеть Военной разведки Генштаба и ее тайные зарубежные счета. О них знал князь Муравьев, зверски убитый красными. О них знает его сын, боевой офицер и настоящий воин, поклявшийся отомстить убийцам.

Он знает, что враги охотятся за ним и за его тайнами, и действует на опережение. Михаил Муравьев отправляется в самое пекло – кровавое логово красных комиссаров.

С ним – друзья, не уступающие Михаилу ни верностью, ни храбростью.

Три человека – против иностранных спецслужб и всесильного сталинского НКВД.

Текст
Средний рейтинг 2 на основе 5 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Смотреть все отзывы
Очень увлекательная книга.

Отличное чтение, сюжет, герои. Вторая книга этой серии еще более увлекательна. Несмотря на то,что перечитываю книгу второй раз, чтение также тягивает в водоворот событий, открывая новые детали сюжета и характера героев. Не у каждого автора имеется такая проработка деталей, отсутствие ляпов и неточностей. Очень жаль, что серия заканчивается на второй книге. Хочется продолжения. Главный герой и его друзья вызывают симпатии, несмотря на убийства своих врагов и восточную жестокость. Импонирует решимость Михаила идти до конца, несгибаемость в любых ситуациях. Твердая пятерка за книгу. Рекомендую.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Юрия Маслиева «Месть князя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2013
Дата написания:
2013
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17077998-7, 978-5-9725-2469-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: