16+
текст

Объем 161 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангел влияния. Технологии коммуникативного гипноза для убеждения и мотивации людей

Ангел влияния. Технологии коммуникативного гипноза для убеждения и мотивации людей

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завладеть вниманием публики. Вдохновить людей на нужные действия. Убедить собеседника в своей правоте. Направить беседу в выгодное вам русло. Все эти задачи легко решаются с помощью коммуникативного гипноза. И речь идет не о магических пассах или манипуляциях в кабинете психиатра. Мы говорим о стройной системе принципов и техник, которые помогают достигать феноменальных результатов в общении с окружающими. Автор этой системы, международный бизнес-коуч Ангелина Шам, уже более 18 лет обучает первых лиц российских и зарубежных компаний управлению коммуникацией с подчиненными, клиентами, друзьями и близкими. Прочитав ее книгу, вы узнаете, как: • запускать в голове собеседника череду мотивирующих «слайдов», которые приведут человека к нужному вам решению; • находить и использовать слова, управляющие биохимией окружающих; • применять СПЛИН-технологию, которая фокусируется на системе побуждающих вопросов; • овладеть магией прямых команд.

Замечательная книга, я как тренер по звучанию голоса и речи уже использую приёмы КГ в общении с партнерами и клиентами, на открытых выступлениях. Вдохновилась и написала пост со ссылкой про «коварную» частицу «Не» и вообще всем рекомендую книгу Ангелины. Я стараюсь избегать откровенных манипуляций в жизни, но здесь раскрывается тема мягкого воздействия через доверие, уверенность в себе и желание помочь другим людям принять эффективное решение, создать позитивную атмосферу. Желаю автору успехов, а вам приятного прочтения!

Книга написана профессионалом как для профессионалов, так и для людей, просто интересующихся данной тематикой. Я причисляю себя к последним, и у меня не возникло сомнений в правдивости автора, как у предыдущего комментатора. Техники НЛП и гипноза действительно позволяют добиться результатов, описанных Ангелиной. Другое дело, что не получится просто прочесть одну-две книги и повторить, ну, если вы, конечно, не Кашпировский или Ян Бекер. За легким рассказом стоят годы обучения и тренировок. Но возможно все.)

Знаете, что самое главное, это не просто книга, которая рассказывает о том, как круто владеть техникой убеждения, эта книга несет в себе и практические действия. Изучив ее, поняв некоторые механизмы и правда можно значительно легче убеждать людей, так что считаю, что книга стоит внимания. Особенно для тех, кто работает с публикой или клиентами каждый день.

Книга очень помогла мне получить навыки общения в коллективе, раньше я была довольно замкнутым человеком, не могла настоять на своем, заставить сотрудников выполнять мои решения, сейчас я четко знаю как подвести человека к нужному мне решению, стала более уверенной в диалоге, могу настроить собеседника на нужную мне тему разговора. Рекомендую, однозначно

Очень интересен опыт применения написанного в личной жизни. Многие выражения в обычной речи мешали двигаться вперед. Огромная благодарность автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завладеть вниманием публики. Вдохновить людей на нужные действия. Убедить собеседника в своей правоте. Направить беседу в выгодное вам русло. Все эти задачи легко решаются с помощью коммуникативного гипноза. И речь идет не о магических пассах или манипуляциях в кабинете психиатра. Мы говорим о стройной системе принципов и техник, которые помогают достигать феноменальных результатов в общении с окружающими. Автор этой системы, международный бизнес-коуч Ангелина Шам, уже более 18 лет обучает первых лиц российских и зарубежных компаний управлению коммуникацией с подчиненными, клиентами, друзьями и близкими.

Прочитав ее книгу, вы узнаете, как:

• запускать в голове собеседника череду мотивирующих «слайдов», которые приведут человека к нужному вам решению;

• находить и использовать слова, управляющие биохимией окружающих;

• применять СПЛИН-технологию, которая фокусируется на системе побуждающих вопросов;

• овладеть магией прямых команд.

Книга Ангелины Шам «Ангел влияния. Технологии коммуникативного гипноза для убеждения и мотивации людей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-099205-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip