12+
текст

Объем 292 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Пандемониум. Ларец, полный тьмы

Пандемониум. Ларец, полный тьмы

текст
4,6
846 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами пятая книга из цикла Евгения Гаглоева об учениках волшебной школы «Пандемониум» для одаренных детей со сверхспособностями.Приключения Тимофея Зверева продолжаются! Он осваивает превращение в Огненного волка и наконец находит себе девушку. Остальные ученики Пандемониума также продолжают развивать способности и проходят через нелегкие испытания.А тем временем в Клыково происходит череда странных убийств, каким-то образом связанных с тайнами Первородных. Что за ужасные события произошли семнадцать лет назад? Какое бремя все эти годы несут члены тайного общества Королевского Зодиака? За что они расплачиваются собственными жизнями? И кто из них погибнет на этот раз? Ведь Змееносец не дремлет: он уже наметил себе новую жертву…Тайны есть и у простых жителей Клыково. Все чаще оказывается, что простые люди – вовсе не те, кем кажутся на первый взгляд. Чтобы разобраться, кто есть кто, читайте книгу Евгения Гаглоева «Ларец, полный тьмы» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Великолепное продолжение, великолепной серии про приключение учеников волшебной школы «Пандемониум» и королевского задиака. Очень жду аудиокнигу.

Книга читается на одном дыхании. События развиваются быстро. Сюжет книги интересный. Это уже третья серия книг, которую читаю у этого автора. Самая любимая серия – Зерцалия.

Отзыв от 15- летнего сына: В романе раскрывается много тайн и историй первородных, но добавляется еще больше загадок, которые будут раскрыты в будущих произведениях автора. Эта часть книги понравилась больше всего.

Не хватает продолжение книги, не терпиться узнать что же будет дальше с Тимофем Зверевым и остальными героями (когда выйдет следующая книга?)

А так очень впечетляющая книга (Я бы хотела увидеть фильм снятую по книге «Пандемониум»)

Очень интересная и захватывающая! Приключения,убийства, измены, предательства и драма- всё что нужно, дабы заинтересовать любого! Автор молодец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами пятая книга из цикла Евгения Гаглоева об учениках волшебной школы «Пандемониум» для одаренных детей со сверхспособностями.

Приключения Тимофея Зверева продолжаются! Он осваивает превращение в Огненного волка и наконец находит себе девушку. Остальные ученики Пандемониума также продолжают развивать способности и проходят через нелегкие испытания.

А тем временем в Клыково происходит череда странных убийств, каким-то образом связанных с тайнами Первородных.

Что за ужасные события произошли семнадцать лет назад? Какое бремя все эти годы несут члены тайного общества Королевского Зодиака? За что они расплачиваются собственными жизнями? И кто из них погибнет на этот раз? Ведь Змееносец не дремлет: он уже наметил себе новую жертву…

Тайны есть и у простых жителей Клыково. Все чаще оказывается, что простые люди – вовсе не те, кем кажутся на первый взгляд. Чтобы разобраться, кто есть кто, читайте книгу Евгения Гаглоева «Ларец, полный тьмы» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

У необычных учеников «Пандемониума» непростые родители. Они тоже обладают удивительными способностями, в их прошлом скрыты страшные тайны, о которых лучше не знать. Кошмарное происшествие, случившееся в Клыково семнадцать лет назад, до сих пор омрачает жизнь Первородных. Один за другим гибнут члены Королевского Зодиака, и ни могущественные маги, ни бесстрашные полицейские, ни вездесущие журналисты не могут остановить убийцу. Любой житель Клыкова может стать жертвой темной силы, наступающей на город, или оказаться ведьмой, призраком, даже Огненным волком. Тимофея особенно интересуют волки – ведь, кажется, он и сам один из них. Так, может быть, стоит попытаться выйти с Огненными волками на связь?

Книга Евгения Гаглоева «Пандемониум. Ларец, полный тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
292 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-353-09081-6
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip