16+
−10%
текст

Объем 450 страниц

2013 год

16+

Последний дубль Декстера

текст
3,9
134 оценки
Нет в продаже

О книге

Суперзвезда Роберт Чейз славится своей способностью вживаться в роль. В новом сериале ему предстоит сыграть полицейского, и он пристально наблюдает за Декстером Морганом – ведь персонаж Чейза буквально списан с обаятельного судмедэксперта. Актер ходит за Декстером по пятам, пытаясь понять, как тому удается вычислять убийц. Он пока не подозревает, что у полицейского есть свои темные секреты и слабости… А Декстеру становится все труднее хранить в тайне необычное «хобби». Удастся ли ему «оставить след в Голливуде», не попав при этом на электрический стул?

Сначала заболел сериалом, от него перешел к книгам . Прочел и просмотрел всё по этой тематике. Редкое исключение , когда и фильм и книга на высоком уровне. Рекомендую

Декстер

Очень интересная серия. С нетерпением жду последнюю книгу. Книга на высоте, как и предыдущие щесть книг. Увлекательный и ошеломляющий детектив!!!!! Выше всяких похвал. Никогда не знаешь, что случится дальше. Оригинальный сюжет не схожий ни с одной другой книгой.

Как же в финальной книге все ,,притянуто за уши,,!

Мало того, что она получилась откровенно нудной и дочитать ее до конца стоило больших усилий, так автор резко поменял характеры главных героев :

в первой книге Рита прекрасно изъясняется, любовь Декстора к Лили Эн заставляет превратиться в ,,яжмать,, когда они ехали в авто из род.дома домой, когда Декстор сравнивал какая развитая его дочь по сравнению с племянником – сыном Деборы… да много мелочей, которые выставляют Декстора совершенно другим персонажем в последней книге.

Он оказался не сверх человеком, а меркантильным и заурядным … даже роман с Джекки какой то … не про Декстора – тёмный пассажир ни разу не прокоментировал свое отношение к Джекке. А вот…как его? негр комик со своим темным пассажиром – этот сюжет просто,,повис,, в воздухе – как будто автор оч спешил и повзаимствовал наш национальный принцип принцип ,, итак сойдет,,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суперзвезда Роберт Чейз славится своей способностью вживаться в роль. В новом сериале ему предстоит сыграть полицейского, и он пристально наблюдает за Декстером Морганом – ведь персонаж Чейза буквально списан с обаятельного судмедэксперта. Актер ходит за Декстером по пятам, пытаясь понять, как тому удается вычислять убийц. Он пока не подозревает, что у полицейского есть свои темные секреты и слабости… А Декстеру становится все труднее хранить в тайне необычное «хобби».

Удастся ли ему «оставить след в Голливуде», не попав при этом на электрический стул?

Книга Джеффа Линдсея «Последний дубль Декстера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088111-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip