Отзывы на книгу «Замуж с осложнениями», страница 3

отличная книга, даже не ожидала, впервые читаю эту писательницу. написано легко, с юмором. не могла оторваться. некоторые неточности и пр. не машают. рекомендую

я обожаю эту серию. читала не однократно, космос, любофььь,книга естественная и живая хоть и фантастика)) читайте не пожалеете. Автору новых идей и пусть муза не покидает ни когда))

Книга очень понравилась

Прочла несколько раз. Приятный любовный роман.Только не поняла, чьи это мемуары в сносках. Кто это:Хотон-хон? Может, хан? Очень пристрастный комментатор, очевидно,родственник кого-то из героев.

В потомстве интересное смешение кровей выйдет. Не иначе, новый Майлз Форкосыгин родится.

Очень жизненная тема затронута о здоровье и ориентации мужчин.

А главная героиня, однозначно, наша, невротизированная современница. И песню о "погоде в доме " трудно не узнать. И привет тебе, век небывалый, где хирургов так хорошо готовят, что они шлангом и чайной ложкой брюшную полость очищают,а лазером кишки заваривают.

В общем, по-простому если сказать, герои очень живыми получились, и зависть теперь гложет простую читательницу. Скачала вторую часть. Надеюсь на продолжение банкета.

Милая и простенькая книга о любви в космосе.) Как по мне, слишком уж наивно-просто изображены любовные чувства, но это лучше, чем постоянные разборки между персонажами, что часто бывает в других книгах. Здесь хотя бы про психически здоровых людей повествование.)

Отличная книга!Прочитала и ее, и продолжение. Юмор, ирония, великолепный национальный колорит, боги-не боги, космос....Чудная мешанина, но получилось увлекательно и необычно.

Неклассический роман) неспешное повествование с дегустацией деталей. И экшена хватает и бытовых подробностей-в первой книге баланс. В других книгах серии мне было уже много бытовых зарисовок, схем узоров и тд. Хорошая серия провести несколько вечеров, оставляет приятное послевкусие и умиротворенность)) спасибо автору)

Оооооочень понравилось – прочитала взахлеб! Жаль, что вторая книга пока недоступна, поэтому пришлось ограничиться ознакомительным фрагментом, но собираюсь прочитать все четыре части и уверена, что буду перечитывать! Настроение не просто улучшает – вдохновляет!

Замечательная, добрая, милая и увлекательная история. Очень люблю эту книгу, особенно первую часть. Прекрасная героиня, герой-мечта, и даже Алтонгирел (имя могла напутать) красавчик. Отличное настроение гарантировано :)

Это великолепный автор, с узнаваемым языком и оригинальными идеями. Роман читается на одном дыхании. Сюжет, язык, герои – всё безупречно. Чем ближе к концу книги, тем медленнее читаешь, пытаясь растянуть удовольствие. Очень жаль, что это единственные книги Юлии.

Моя любимая книга о любви. Зимними вечерами под плед с печеньем. Очень люблю всех героев. Жду книги с точки зрения Азамата. Хотелось бы узнать его взгляд на все происходящее. Он мог бы ответить на множество вопросов ❤❤❤

12 марта 2019