Отзывы на книгу «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты», страница 24

Прекрасная книга, очень вовремя мне её порекомендовали. Лёгкая, простая, понятная. Сначала было сильнейшее внутреннее сопротивление, теперь я готова это попробовать.

по началу все было хорошо только после слов «помните что вы одеваетесь для мужчины» решила дальше не читать .

Тоесть вы серьезно считаете что женщины одеваются и прихорашиваются для МУЖЧИН? вы ошибаетесь!!!!

Супер! Я в восторге! Правила перевернули мои представоения об отношениях…анализирую, сколько я дров наломала....но вместе с этим пришла уверенность, что всё будет замечательно, соблюдая их, непременно придёт женское счастье ❤

Отличная книга и что-то я делаю интуитивно.. В целом женщина Правил – это уверенная в себе женщина и такой нужно быть и в браке, а не только до момента замужества

Книга простооо супппеер!!! Я очень рада , что наткнулась на нее!!!! Спасибо огромное авторам!!!!Если бы не это книга, я допускала бы все эти ужасные ошибки, которые в обычной жизни считаються нормальным поведением.....

Чудесная полезная интересная книга по этой теме. Поможет ни одной женщине вернуть самоценность и построить прекрасные отношения с мужчиной

Правила работают!) Особенно когда видишь результат и влюблённые глаза, понимаешь что все усилия не напрасны. Правила точно приведут к счастливому браку. Если конечно ваша цель счастье, а не страдания. Практика обязательна!

Очень легко написана, очень полезна. Через года полтора после прочтения вышла замуж!

Эти правила нужно девочкам с детства рассказывать и конспектировать!

Супер ,отличная книга ,очень познавательная ,всем советую ,меняет взгляд на многое ,каждая девушка должна ее прочитать ,и не раз

много интересных советов, попробую на практике . к сожалению узнала о правилах немного поздно....Но как говорится лучше поздно, чем никогда. Спасибо за книгу автору

19 июля 2013
2012