Отзывы на книгу «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты», страница 23

Интересная и познавательная книга, можно много чему поучиться, посмотрим, действуют ли правила!?))))Посоветовала её своей дочке, пусть учится.

Мораль книги: не навязывайся и не привязывайся. Книга немного устарела, планирую прочитать её более современную адаптацию, но, предполагаю, там смысл всё равно тот же – женщине не стоит проявлять инициативу в отношениях, никогда. Личное впечатление неоднозначное, правила я не соблюдала никогда, при этом спорить с авторами не буду, ведь до сих пор не замужем. Теперь проверим)

Хорошая книжка, я могу подтвердить на ссвоем опыте каждое слово! Действительно, если женщина не убегает от мужчины, то это противоречит законам физики, ведь как можно бегать за той, кто стоит на месте?

думаю что книга должна работать, но это можно лишь проверить на собственном опыте, главное собраться с силами и не нарушать Правила!

класс, спасибо. дельные советы. я осознала ошибки которые допускала встречаясь с мужчинами. во первых нужно научиться быть счастливым в своей собственной компании, для начала. а дальше, не придется слишком сдерживать себя, следую правилам. будучи занятой хобби, встречами и любимыми делами, надобность в мужчине будет умеренной, что и создаст отношения в духе правил. рада, что мне эта книга вовремя попалась в руки.

Довольно интересно, слегка старомодно, можно попробовать на практике. Пока делать выводы об эффективности провал рано.

Сама книга написана легко, читается быстро, вступление я пролистала))

То что я искала на протяжении многих лет! Все написано детально четко и понятно ! Девушкам и женщинам обязательна к прочтению !

Рекомендую всем девушкам , особенно кто в самом начале отношений , для себя открыла много нового и увидела и осознала свои ошибки

Прекрасная книга ,читается на одном дыхании,у же рекомендовала своим незамужним подругам, в последнее время не зная правил начала по ним действовать и да я живу намного лучше и спокойнее со своим мужем

Книга очень заманчивая, надо внедрять в практику, чтобы у мужчин никогда не пропадал инстинкт охотника!

Всегда была уверена, что все в руках мужчины…

19 июля 2013
2012