Отзывы на книгу «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты», страница 26

Это гениально. Я давно так долго и искренне не смеялась. Нет, простите, не ржала, аки лошадь. Особенно гениальные отрывки были зачитаны вслух и мы с моим, как его там, а вот, бойфрендом, ржали вслух и планировали, как же все таки меня спихнуть поудачней замуж. Читая по диагонали (бесплатную версию), могу скать, что первые главы особенно удались. Реально оторваться не могла. В итоге меня пнули в сторону спальни, чтоб не засиживалась после 12, со словами «завтра дочитаешь, как удачно замуж выйти».

граммотно!

очень люблю психологию взаимоотношений, эта книга особо нового мне не дала,но я познала саму себя и убедилась в том,что весьма мудра) а так кому интересно подобное почитайте стива харви потресающе пишет, впрочем эта книга тоже на одном дыхании читается

Читала за компанию, оказалось лучше чем я предполагала, но хуже чем хотелось бы.

Из плюсов: неплохое напоминание о природе отношений и о том в каком порядке скачут гормоны.

Минусы: можно заработать себе невроз, и не дай бог так детей воспитывать. А ещё гормоны ВСЕГДА сходят на нет, и после того как это случилось книга эта вам не очень-то поможет.

Книга нужна тем, кто реально несчастен сам с собой или страдает от неразделенной любви слишком долгое время.

Для меня неплохо было выявить несколько закономерностей, потому что мне естественно не приходило в голову думать о некоторых мелочах и о том как эти мелочи могут восприниматься. Но следовать этой штуке как библии я точно не буду.

И самое главное: не верьте тому, что здесь написано о психологах. Любой психолог с научным подходом даст двести шагов вперёд этой книжке.

Манера написания желает лучшего, правила правила меня хватило на пару десятков страниц… список дешёвых манипуляций, скачивала книгу из любопытства, полностью разочарована

19 июля 2013
2012