Отзывы на книгу «Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты», страница 2

Отлично

Великолепная книга для молодых девушек! Последнее время многие девушки так сильно увлеклись свободными отношениями, что совсем потеряли свою ценность. Очень интересно, как «запад» сначала навязывает нам свободу любви и проявлений, а потом оттуда же приходят книги, пропагандирующие совсем иные принципы. Эту книгу нужно прочитать многим девушкам, что бы несколько держать мужчин в тонусе, а то совсем расслабились! А те подруги, которые рассказывают, что им это не нужно, потому что они не ставят за цель выйти замуж, потом, почему то, звонят мне одинокими вечерами и плачутся. Я сама давно замужем, но с интересном прочитала книгу. Открылись глаза на некоторые особенности отношений с мужем в период ухаживаний, а так же по другому взглянула на бывших, с которыми рассталась. Рекомендую всем молодым девушкам. Подсуну книгу своей дочке, когда она у меня появится, пораньше, лет так в 12!

Только что прочитала. Ещё ни разу, понятное дело, не применила ни одного правила в жизни. Что точно понятно:

1. Ни одни отношения в моей жизни не соответствовали описанным правилам

2. Я ни разу в жизни не наблюдала данные правила в действии даже со стороны

3. После (да и во время) прочтения становится понятно, почему все дурнушки и серые мыши из твоего класса и универа давно замужем и у них 100 детей: согласно книге ни красота, ни характер, ни вся ваша прожитая до встречи с мужчиной жизнь вообще не имеет никакого значения для получения предложения руки и сердца

4. Все описанное в книге, по моему личному глубокому убеждению, работает только и исключительно для психически здоровых людей. Коих очень мало. Крайне мало. Исходя из этого убеждения радует только одно: следуя правилам можно привлечь только психически здорового мужчину.

5. У меня больше не осталось никаких вариантов кроме как следовать этим правилам, так что точно буду делать как написано в книге))) хотя и не согласна с многим, что написано. Однако, ни один предыдущий подход не помог, так что критиковать у меня оснований нет.

Реально работает!

Так уж совпало, что я начала читать эту книгу и познакомилась на сайте знакомств с прекрасным мужчиной одновременно. Использую Правила, даже когда думаю, что это слишком) Он уже спустя месяц говорит о браке и детях.

Лучшая книга по части знакомств.

Сначала особых результатов я не видела, где то пол года ничего не менялось вокруг, даже наоборот как мне казалось ухудшалось. Пришлось избавится от пары поклонников, с которыми и смысла не было общаться. Было скучно, хотелось бросить это все. Но… Что то держало, возможно внутренние чувство что все я делаю правильно. И тут о чудо! первые результаты, стали появляться на горизонте настоящие мужчины, свидания стали действительно необычными – они стали выбирать места, предлагали мне на выбор кухни мира, бронировать столики, терпеливо держать с моим пальто в руках что бы я его надела. И в результате я все-таки остановила свой выбор на человеке который пришелся мне по вкусу, и что вы думаете он мне сказал спустя определенное время лежа в кровати: «Меня поразило что мне так сложно тебя поймать! я давно не испытывал таких чувств к человеку!» Конечно, это не предложение выйти замуж и не гарантия того, что теперь все станет просто, но то что соблюдение этих правил помогает себя защитить – это факт. А самое главное, что чем больше ты этим пользуешься, тем меньше страха появляется внутри остаться одной… ТО, ради чего я когда то взяла в руки эту книгу.

Спасибо авторам за данную банальную, но очень нужную вещь, кажется мне она действительно помогла

Книга - путеводитель в отношениях для любой девушки/женщины

Даа, я буду одной из многих, кто скажет: «Где же была раньше эта книга?!» Она подкупает тем, что изложено в ней всё четко и по факту, без разглагольствований, как это бывает в книгах с психологическим уклоном. Читая её, вы непроизвольно начинаете следовать «Правилам», и они работают! Они работают на все 100%!) Тогда вы уже целенаправленно их придерживаетесь, и просто наслаждаетесь результатом!) твёрдая пятерка с плюсом! Спасибо автору за такую работу! И спасибо ЛитРес за рассылку в почту, благодаря которой я наткнулась на это сокровище!)

Очень вдохновляет ! Пока читала , начала следовать «правилам» и молодой человек не любивший писать и звонить , начал первый писать каждый день и проявлять инициативу в отношениях)

Книга и в правду работает!

Интересная книга, не знаю, на сколько действенны сами правила.

Большинство моих знакомых счастливых пар, которые теперь женаты, виделись каждый день, потому что не могли друг без друга. И никогда девушки не вешали трубку со словами «ну все мне пора, я у меня дела» я такая занятая бла-бла" ))) любовь основывается на доверии и взаимоуважении, а не на недоступности )

Эта книга будет полезна как совсем молодым девушкам, так и дамам бальзаковского возраста, ибо вечная игра между мужчиной и женщиной проста. Ты убегаешь – он догоняет. Минус российских реалий в том, что мужчин статистически тупо больше, а значит, русский мужчина изначально более ленив, чем его европейский/американский товарищ. Следовательно, именно женщине приходится выполнять большую часть работы по привлечению к себе внимания. Если вы действительно хотите долгосрочных отношений, почитайте и перечитайте эту книгу более чем внимательно, и вас будет ждать успех! Лично мне сделали предложение через 4месяца!

Не знаю,что на меня нашло при покупке этой книги. Реклама и отзывы,наверное. Книга не достойна внимания. Советы бабушек,возведённые в степень непреложной истины. Если кому-то помогло – радуюсь за них.

Книга «Правила» мне очень понравилась. Вроде уже не 18 лет… Но на многие вещи стоит лишний раз заострить свое внимание. Поняла, что даже когда начинала отношения «правильно», потом часто соскакивала с верного пути. Советую всем девушкам и дамам прочитать. Надо иногда заставить себя «притормозить» и не быть слишком активной.

19 июля 2013
2012