Отзывы на книгу «Ночной портье», страница 27

Интересная история с динамично развивающимся сюжетом. Образы живые,читается легко. Хотелось бы больше приключений доя главного героя.

Очень интересная, увлекательная книга, которая подарила мне очень много впечатлений. Было легко её читать и наслаждаться каждым моментом, всем советую

слов нет. надо читать.

впервые прочитала Ирвина Шоу и буду читать другие произведения.

о ночном портье пришла к одному выводу – все в жизни делается для чего-то, не просто так. и даже какие-то падения, это и не падения вовсе, а лёгкий присед перед высоким прыжком.

читайте, друзья! не пожалеете!

Книга довольно легкая, но я начала чувствовать пустоту и разочарование, хотя так было нужно. Нельзя чтобы все было хорошо

Классика есть классика. Приятно проведённое время за чтением. Хотя финал меня разочаровал, книга в целом понравилась, держит в напряжении до последней страницы.

Очень понравился роман!

Захотелось проехать по следам Дугласа и побывать в местах, где побывал герой. Меняется отношение к героям по ходу повествования. Многогранное произведение!

Классика и приключения в одном флаконе. Очень легко читается книга, хотя, на мой взгляд, к концу потеряла некую интригу. Заставляет задуматься о моральной стороне своих решений.

Отличная книга. Прочитала за два дня. Думаю, что запомнится надолго. Не упустите свой шанс, будьте счастливы здесь и сейчас и всегда оставайтесь людьми. Это то, о чем думала я, читая.

Книга захватывает с первой же страницы. Приключения ночного портье постоянно держит в напряжении. Но я ожидала более динамичного сюжета, однако при этом книга не стала хуже читаться. Обязательно к прочтению.

очень понравилось читать эту книгу. в книге присутствует все что нужно для интересной истории. конец для меня лично для меня был непредсказуем, и если честно хотелось другой концовки но автор решил так и это не сделало книгу менее интересной.

17 мая 2014
2005