Отзывы на книгу «Ночной портье», страница 26

Эта книга не из тех, которые разбивают на цитаты. лёгкая приятная манера изложения. Читаешь и щеки горят от переполняемых эмоций. Необходима, что бы свои собственные мысли поставить на место.

Мне кажется нет подходящих слов, чтобы выразить своё восхищение автору. читать всем. Рекомендую однозначно. Читал утром ,днём ,вечером не отрываясь.

Пожалуй лучшее что я читала за последнее время. Это первая мною прочитанная книга у этого автора. Захотелось перечитать ещё раз. И это не одна такая ошибка, их достаточно много.

Читаю очень много, все подряд, скажем так. Опять же, я прочитала достаточное количество отзывов по этому произведению и хочу сказать: не ищете в этой книге что-то высокодуховное – здесь этого нет. Замечательная книга. Советую почитать.

Читайте, не пожалеете. Прочитав обе книги, мне кажется у меня стало болеть сердце от эмоций. Мне очень понравилась всем советую почитать. Не хочется прощаться с героями книги.

Отличный любовный роман. Каждую секундочку своего свободного времени посвящаю именно ей. Интересно наблюдать за главными героями: как меняются их отношения , поведение, как Алессия, наконец, даёт отпор и проявляет характер.

Очень жаль, но мне не понравилось. Сначала с таким захватывающим сюжетом книга подавала большие надежды, но где-то к середине автор как будто сам начал уставать от написания, все события пролетали с огромной скоростью. Концовка прям разочаровала. Я бы расписала всё в красках, но не хочу спойлерить. Рада за всех, кому понравилось))

Отличная книга, не ожидала такого финала и, признаться честно, не разочарована. Немного наивно, но почему бы и нет. Невольно задумываешься – а как бы я поступил(а) на месте героя?

Один из самых любимых мной писателей,на одном уровне с Ремарком. Прочла все его переведенные на русский язык романы и вновь перечитываю. Роман Ирвина Шоу «Молодые львы», пожалуй, самый глубокий, произвел ошеломляющее впечатление, он актуален во все времена, ведь грань между войной и миром так хрупка. Авантюрность, которая присутствует в характере героев других его романов, располагает к ним, вызывает симпатию, придает легкость повествованию.

Начало отличное, хорошо читалось, но потом.... Затянуто все как то, с трудом дочитала, но в целом книга не плохая!

Рекомендую!

17 мая 2014