Отзывы на книгу «Открывая организации будущего», страница 3

Книга мне понравилась! Есть интересные рабочие примеры! Единственное, что сложно представить, как она может быть перенесена в российскую действительно, где почти всегда есть иерархия.

Посмотрим, что произойдет, когда я опробую это в своем бизнесе. Во многих идеях мне не хватило конкретики, я бы хотела увидеть реальные примеры того, как проходят собрания или улаживается конфликты. И в списке литературы мне не хватило книг на тему коммуникаций.

Прочитав книгу «Открывая организации будущего» решил оставить отзыв.

Книга очень интересная. Первые 300 страниц зашли на «Ура». Всего их в районе 700. Все легко, просто. Несмотря на серьезность темы, книга читается так же увлекательно как «Граф Монте Кристо». Отдельно хочется сказать спасибо переводчикам. «Спасибо».

Скажу сразу – книгу читать нужно, все-таки Автор написал ее отлично. Она заставляет задуматься над серьезными вещами, взглянуть на труд, по-новому. В захлеб ее прочитают предприниматели, руководители, а интересной сочтут все остальные. По своей субъективной шкале я ставлю 5 звезд. Она попадает в мой личный список любимой литературы. Очень интересно какое впечатления она произведет на Вас?

Очень поновательный контент. Хочется сразу перечитать её снова. Много полезной информации, прекрастно представлен практический опыт.

Интересный взгляд на будущее менеджмента. С трудом верится, что описанные принцицы применимы в реалиях жизни. Спасибо автору за переворот сознания!

я как апологет западного менеджмента и менталитета, глубого конкретного подхода к сути вещей – увидела эту книгу в свете «не для всех», перевод тяжеловат и тяготеет к нудным рассуждениям по цветовому индикатору «типов» организаций, в этом плане мне ближе подходы Исцака Адизеса, хотя я принимаю мысль, что у автора с ним разные цели;

подытоживая, без заранее продуманных вопросов, что Вы хотите извлечь из этой книги к размышлению, читать строго не рекомендую

Книга интересна, для меня новым, свежим и современным взглядом на развитие организаций, и вообщем на мировоззрение современных желающих развиваться людей.

это суперкнига!!!! просто переворачивает все представления о бизнесе и вселяет надежду на светлое будущее))) очень рекомендую!!!!

Книга описывает новый вид организации организаций. По моим ощущениям, чтобы в работать в таких компаниях, нужен особый склад ума, это не значит что вы должны быть гением, но нужно относиться к своей работе особым образом. Возможно, в ходе эволюции мы и придём в такой схеме работы в массовом порядке лет через 15-20.

Интересный взгляд на развитие организации и системы управления. Полезно почитать как руководителям, так и сотрудникам. Можно почерпнуть много интересного. Единственный минус – отсутствие иллюстраций в мобильном клиенте.

24 ноября 2015
2014